816821 vidaXL Chariot de cuisine Chêne fumé 60x45x80 cm Bois d'ingénierie

Prix le moins cher
5 à 7 jours
42,51 €
Livraison à 9,99 €

816821 vidaXL Chariot de cuisine Chêne fumé 60x45x80 cm Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
46,40 €
Livraison gratuite

Chariot de cuisine Chêne fumé 60x45x80 cm Bois d'ingénierie816821

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot de cuisine Chêne fumé 60x45x80 cm Bois d'ingénierie816821 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
51,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot de cuisine - Chêne fumé

Entre 7 et 9 jours
55,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot de cuisine Chêne fumé 60x45x80 cm Bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
77,28 €
Livraison gratuite
816821 vidaXL Chariot de cuisine Chêne fumé 60x45x80 cm Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Avec ce chariot de cuisine spacieux, vous pouvez facilement ranger les débris pour que votre cuisine soit bien rangée en un instant.
42,51 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)