ABAC Compresseur d'Air Portable Silencieux EASE-AIR 6, Compresseur d'Air sans Huile, Pression Maximale 8 Bar, Puissance 0,75 ch, Réservoir 6 litres, Niveau Sonore 49 dB, Blue

ABAC EASE-AIR 6L Compresseur sans huile silencieux 49 dB, 8 bars, 0,75 CV

ABAC Compresseur d'Air Portable Silencieux EASE-AIR 6, Compresseur d'Air sans Huile, Pression Maximale 8 Bar, Puissance 0,75 ch, Réservoir 6 litres, Niveau Sonore 49 dB, Blue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

ABAC EASE-AIR 6L Compresseur sans huile silencieux 49 dB, 8 bars, 0,75 CV

5-6 jours ouvrables
240,96 €
Livraison gratuite

Compresseur - ABAC - EASE-AIR 6 - Silencieux 49 dBA - Portable - 8 bar

3 à 5 jours
248,62 €
Livraison gratuite

Compresseur - ABAC - EASE-AIR 6 - Silencieux 49 dBA - Portable - 8 bar

Livraison sous 3 a 5 jours
275,11 €
Livraison gratuite
ABAC Compresseur d'Air Portable Silencieux EASE-AIR 6, Compresseur d'Air sans Huile, Pression Maximale 8 Bar, Puissance 0,75 ch, Réservoir 6 litres, Niveau Sonore 49 dB, Blue

Offre la moins chère

SILENCIEUX ET PORTABLE : Son niveau sonore extrêmement bas de 49 dBA et son poids limité en font un choix approprié même pour une utilisation en appartement PUISSANT : Compresseur portable avec de 0,75 CV, la solution idéale pour répondre à vos besoins ; fonctionne sur 230 V et offre un débit d'air aspiré de 110 l/min avec une pression maximale de 8 bar SANS HUILE : Sa conception sans huile permet de garder le lieu de travail propre et fournit un air comprimé de première qualité COMPRESSEURS : ABAC propose une large gamme de compresseurs pouvant être utilisés dans tous les contextes, tant professionnels qu'amateurs ABAC est un leader dans le domaine des solutions d'air comprimé depuis des années, créant des compresseurs et des outils durables et des matériaux de haute qualité pour satisfaire les besoins de tous SILENCIEUX ET PORTABLE : Son niveau sonore extrêmement bas de 49 dBA et son poids limité en font un choix approprié même pour une utilisation en appartement PUISSANT : Compresseur portable avec de 0,75 CV, la solution idéale pour répondre à vos besoins ; fonctionne sur 230 V et offre un débit d'air aspiré de 110 l/min avec une pression maximale de 8 bar SANS HUILE : Sa conception sans huile permet de garder le lieu de travail propre et fournit un air comprimé de première qualité COMPRESSEURS : ABAC propose une large gamme de compresseurs pouvant être utilisés dans tous les contextes, tant professionnels qu'amateurs ABAC est un leader dans le domaine des solutions d'air comprimé depuis des années, créant des compresseurs et des outils durables et des matériaux de haute qualité pour satisfaire les besoins de tous
159,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ABAC Compresseur d'Air Vertical EASE-AIR 50V, Compresseur d'Air sans Huile, Pression Maximale 10 Bar, Puissance 2 ch, Réservoir 50 litres, Niveau Sonore 97 dB (A)
199,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABAC Compresseur d'Air Silencieux EASE-AIR 24, Compresseur d'Air sans Huile, Pression Maximale 8 Bar, Puissance 1 ch, Réservoir 24 litres, Niveau Sonore 59 dB
189,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABAC Compresseur d'Air Silencieux EASE-AIR 50, Compresseur d'Air sans Huile, Pression Maximale 8 Bar, Puissance 1 ch, Réservoir 50 litres, Niveau Sonore 59 dB, Blue
229,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABAC Compresseur d'Air Portable Silencieux EASE-AIR 6, Compresseur d'Air sans Huile & BGS 3208 - Soufflette à air comprimé - 100 mm
168,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ABAC Compresseur d'Air Portable Silencieux EASE-AIR 6, Compresseur d'Air sans Huile & Stanley 9045717STN Accessoires pour compresseur d’air
174,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €