ABATOUT - Laque Anti-Mouches - Lutte Contre les Invasions - Pour Insectes Volants - Stop Mouche - 250 ml

Abatout – Laque anti-mouches Stop Mouche – Lutte contre les invasions – 250 ml

ABATOUT - Laque Anti-Mouches - Lutte Contre les Invasions - Pour Insectes Volants - Stop Mouche - 250 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
37.96 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Abatout AntiMouches Laque Spray (250ml)

3 à 5 jours ouvrés
9,99 €

ABATOUT - Laque Anti-Mouches - Lutte Contre les Invasions - Pour Insectes Volants - Stop Mouche - 250 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,86 €
Livraison à 4,90 €

Abatout anti-mouche 335ml

Se renseigner auprès du vendeur
18,56 €
Livraison à 4,99 €

Abatout anti-mouche 335ml G

Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison à 4,99 €

Abatout Laque Anti-Mouches Haute Rémanence - 250 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
33,73 €
Livraison gratuite
ABATOUT - Laque Anti-Mouches - Lutte Contre les Invasions - Pour Insectes Volants - Stop Mouche - 250 ml

Offre la moins chère

CONTRE LES INVASIONS : Abatout Laque anti-mouches est une laque pour un traitement préventif et curatif, efficace et persistant dans le temps. Il est fondamental de pulvériser sur les supports pour un résultat optimal EFFICACITE : Cette laque est a une action sur tous les types de volants comme les mouches et les moustiques. Les mouches vont se poser sur les zones traitées par contact. Sa formule spécifique lui confère une grande efficacité EFFICACITE : Grâce à sa grande performance, ce produit contre les insectes permet de traiter également les lieux où elles se posent et d’obtenir leur destruction dans le temps. Ce produit reste sur les surfaces pendant 8 mois UTILISATION : Abatout Laque anti-mouches s'utilise en intérieur. Pour les infestations, il faut pulvériser sur les rideaux, les plafonds des pièces, les luminaires, les lucarnes, les portes ou les zones ensoleillées VALEUR DE LA MARQUE : Abatout s'engage depuis 30 ans auprès de ses consommateurs d' insecticides pour des formules efficaces et sans danger. La protection de l'habitat et de ses environs est leur rayon d'action
9,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ABATOUT - Laque Anti-Mites alimentaires - Contre les Volants Nuisibles - Action Foudroyante - Armoires - 150 ml
12,38 €
82.53 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Abatout Laque anti-acariens et gale Fogger - Traitement global de la pièce et literies - 150 ml
13,49 €
89.93 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ABATOUT - Laque Anti-Guêpes et Frelons 400 ml - Effet choc foudroyant
13,70 €
33.83 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ABATOUT - Laque Anti-Moustiques - Effet choc et d'abattage immédiat - Traitement de tous supports - Persistant jusqu'à 8 mois - 200 ml
7,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €