Abattant WC SILENCIO Blanc INSPIRA - ROCA A80152200B

Prix le moins cher
2 à 5 jours
106,27 €
Livraison à 8,99 €

Roca Inspira - Abattant WC, SlowClose, blanc A80152200B

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
106,90 €
Livraison gratuite

Abattant WC frein de chute déclipsable supralit double laqué rond Inspira round blanc brillant

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,90 €
Livraison gratuite

INSPIRA ROUND ASIENTO AMORT. Blanco

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,90 €
Livraison gratuite

INSPIRA ROUND ASIENTO AMORT. Blanco

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
106,90 €
Livraison gratuite

Roca Inspira abattant de wc à descente amortie blanc A80152200B

en stock
122,65 €
Livraison à 14,99 €
Abattant WC SILENCIO Blanc INSPIRA - ROCA A80152200B

Offre la moins chère

Abattant Silensio INSPIRA : classique pour design épuré ! Gamme : INSPIRA. Antibactérien. Compatible avec: WC. Couleur : Blanc. Forme: Ronde. Matériau des charnières: Laiton chromé EasyFix® et Supralit®. QuickRelease. Abattant silencieux. En plus de son élégant design, cet abattant dispose d'une fonctionnalité remarquable : son silence. En effet sa fermeture est ralentie par des freins qui permettent d'éviter le claquement de l'abattant.
106,27 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

The Gap Rd Cpt Abattant Silencio Supralit - ROCA A801D22001
101,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abattant WC Silencio Blanc CARMEN - ROCA A801B5200B
142,56 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 8,99 €
The Gap Square Abatant Silencio Slim Decipsable Urea - ROCA A801472003
120,96 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,99 €
Abattant WC Compact double laqué frein de chute Silencio Blanc MERIDIAN - ROCA A8012AC00B
146,02 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 8,99 €
Abattant WC Silencio Beige INSPIRA - ROCA A80152265B
127,87 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,99 €