Busch-Jaeger Busch-Jaeger Détecteur de mouvement blanc alpin 6225/1.0-914 Quantité:1

ABB Busch-Jaeger Busch-FreeAtHome Détecteur de Mouvement Système Bus - 2CKA006220A0369

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Détecteur de mouvement blanc alpin 6225/1.0-914 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
138,98 €
Livraison à 6,90 €

Détecteur de mouvement Busch-Jaeger, encastré, Balance SI, blanc alpin, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
177,16 €
Livraison à 11,99 €

ABB Busch-Jaeger Busch-FreeAtHome Détecteur de Mouvement Système Bus - 2CKA006220A0369

4 jours
204,00 €
Livraison gratuite

Busch-Jaeger Busch-free@home 4011395190364 Détecteur de mouvement Blanc alpin

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
205,13 €
Livraison gratuite
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Détecteur de mouvement blanc alpin 6225/1.0-914 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec lentille Select pour la détection avec trajectoire animale.\n• Pour la commutation automatique des actionneurs Busch-free@home® en fonction du mouvement et de la luminosité.\n• Le temps de maintien de l’actionneur peut être programmé via l’interface web du System Access Point.\n• La connexion au bus se fait via la borne de bus fournie.\n• Programmation uniquement sous tension bus via l’interface web du System Access Point.\n• Pour plus d’informations sur la mise en service et l’utilisation, veuillez consulter le manuel système et le mode d’emploi en ligne dans le catalogue en ligne actuel.
138,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ABB Busch-Jaeger Dimactor Bus System - 2CKA006197A0049
443,55 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ABB Busch-Jaeger Détecteur de Mouvement Système Bus - 2CKA006132A0335
277,20 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
ABB Busch-Jaeger Dimactor Bus System - 2CKA006220A0728
462,84 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite