Disjoncteur différentiel Type AC 16A 30mA 4,5kA 1P+N DS201 ABB

ABB Disjoncteur différentiel DS201 471013GSB 16 A 30 mA 1P+N

Disjoncteur différentiel Type AC 16A 30mA 4,5kA 1P+N DS201 ABB

Prix total le moins cher
1-2 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Disjoncteur différentiel PH/N 16A - ABB - Courbe C - Sensibilité 30mA - Type AC

3 à 5 jours
74,90 €
Livraison à 5,90 €

ABB 471013GSB Disjoncteur différentiel phase plus neutre 16 A

En stock
79,95 €
Livraison à 9,95 €

ABB 471013GSB Disjoncteur différentiel phase plus neutre 16 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,46 €
Livraison gratuite

ABB 471013GSB Disjoncteur différentiel phase plus neutre 16 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,46 €
Livraison gratuite

ABB 471013GSB Disjoncteur différentiel phase plus neutre 16 A

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
109,42 €
Livraison à 8,90 €

Abb DS201L - 16A

Entre 4 et 7 jours
111,89 €
Livraison gratuite

ABB 471013GSB Disjoncteur différentiel phase plus neutre 16 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,64 €
Livraison à 9,29 €

ABB Disjoncteur différentiel phase plus neutre (PH/N) 16 A Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
117,92 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disjoncteur différentiel Type AC 16A 30mA 4,5kA 1P+N DS201 ABB

Offre la moins chère

Disjoncteur différentiel protégeant contre les surcharges et les courts-circuits. Adapté aux applications résidentielles et commerciales. Fixation sur rail DIN. Pouvoir de coupure de 6kA. RCD Type AC. Courbe de type AC
64,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

ABB System Pro M Disjoncteur différentiel compact - 2CSR275189R1165
154,14 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur différentiel ABB, type A/G B, 16 A, 1 pôle + N, 30 mA, 2 TE, 1 pièce.
85,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
ABB Disjoncteur Différentiel 3P+N 20A 300mA 6kA - 2CSR256140R3204
332,98 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur différentiel ABB type A/G B 13 A/1 pôle + N/30 mA 2TE ABB DS201 B13 G30, 1 pièce.
83,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
ABB System Pro M Disjoncteur différentiel compact - 2CSR275180R1105
236,57 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite