Disjoncteur 10A type C Auto 4,5kA 1P+N ABB

ABB Disjoncteur modulaire SN201SL 1P+N 10 A Courbe C 4,5 kA peignable raccordement rapide

Disjoncteur 10A type C Auto 4,5kA 1P+N ABB

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,49 €
Livraison à 5,00 €

disjoncteur phase + neutre - 10a - 4.5 ka - abb 470436

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,92 €
Livraison à 5,81 €

Disjoncteur modulaire - 1P+N - 10A - courbe C- 4500A/6kA-peignable-Auto - SN201SL

5 à 15 jours
8,50 €
Livraison à 4,90 €

Disjoncteur PhN raccordement Rapide 10A45Ka G

Se renseigner auprès du vendeur
8,67 €
Livraison à 4,90 €

disjoncteur phase + neutre - 10a - 4.5 ka - abb 470436

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,51 €
Livraison à 9,30 €

ABB-DISJ. PH N SN201SL-C10 4.5KA

Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison à 5,90 €

Disjoncteur PhN raccordement Rapide 10A45Ka

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à 3,99 €

disjoncteur phase + neutre - 10a - 4.5 ka - abb 470436

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,70 €
Livraison gratuite

Abb 470436 - Ph+N, 10 A, courbe B

Entre 4 et 7 jours
19,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disjoncteur 10A type C Auto 4,5kA 1P+N ABB

Offre la moins chère

Contrôle et protège les circuits contre les surcharges et les courts-circuits. Doté d'un système d'accrochage bistable pour le changement facile d'un dispositif sans avoir à décâbler les autres, même au milieu d'une rangée. Fixation sur rail DIN. Courbe de type C
7,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Disjoncteur modulaire - 1P+N - 6A - courbe C - 4500A/6kA - SN201L peignable - ABB - 470233
16,21 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DISJONCTEUR ABB MODULAIRE- 4P - 20A - CBE C - 4500A/6KA (4 MODULES)-PEIGNABLE
89,24 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DISJONCTEUR ABB MODULAIRE- 4P - 16A - CBE C - 4500A/6KA (4 MODULES)-PEIGNABLE
89,24 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disjoncteur Modulaire- 4P - 32A - CBE C - 4500A/6KA (4 MODULES)-PEIGNABLE - ABB - 350441
103,92 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Disjoncteur ABB - 1P+N 10A - Courbe C - 4,5 kA - Raccordement A Vis - ABB -
8,16 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,70 €