Disjoncteur ABB Stotz S201-B16 2CDS251001R1165 B-Char. 6 kA 16 A 1P

ABB Stotz Disjoncteur S201-B16 2CDS251001R1165 B 6 kA 16 A 1P

Disjoncteur ABB Stotz S201-B16 2CDS251001R1165 B-Char. 6 kA 16 A 1P

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
2,52 €
Livraison à 19,00 €

Disjoncteur ABB Stotz S201-B16 2CDS251001R1165 Caractéristique B 6 kA 16 A 1P

1-3 jours ouvrés
2,57 €
Livraison à 25,00 €

ABB Disjoncteur automatique S201-B16, unipolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,52 €
Livraison à 17,99 €

ABB ABB Stotz S&J Disjoncteur 6kA 16A B 1p pour ZE S201-B16 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 6,90 €

ABB Disjoncteur automatique S201-B16, unipolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,15 €
Livraison à 17,98 €

ABB Disjoncteur automatique S201-B16, unipolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,37 €
Livraison à 13,00 €

ABB Disjoncteur automatique S201-B16, unipolaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison gratuite

Abb S201-B16 - 16 A

Entre 4 et 6 jours
9,09 €
Livraison gratuite

ABB Disjoncteur automatique S201-B16, unipolaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,09 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disjoncteur ABB Stotz S201-B16 2CDS251001R1165 B-Char. 6 kA 16 A 1P

Offre la moins chère

Disjoncteur ABB Stotz S201-B16 2CDS251001R1165 Les disjoncteurs de la série S 200 protègent Kabel et les conducteurs contre les surcharges et les courts-circuits conformément aux normes DIN VDE 0100-430 et DIN VDE 0100-530. Ils sont conformes aux normes de construction DIN VDE 0641-11 ou IEC/EN 60898- 2000 , DIN VDE 0660-101 ou IEC/EN 60947-2, et UL 1077. Leur bornier breveté assure une connexion et une manipulation simples et sûres grâce à une plaque de pression. Pour une meilleure visibilité lors du câblage, l'orifice de connexion du conducteur est situé au-dessus de celui de la barre omnibus. Les conducteurs de section maximale de 35 mm² peuvent être connectés directement à l'appareil via le bornier isolé avec protection IP20. La gamme complète d'accessoires offre tout le nécessaire pour vos installations. Grâce à ses nombreuses homologations, le S 200 est adapté à une utilisation dans le monde entier. Chaque appareil est soumis à trois tests rigoureux de qualité et de performance a
2,52 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

ABB Stotz S&J Disjoncteur principal S751/3-E25 2CDS781001R4252
124,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ABB Stotz S&J Disjoncteur S202M-B6UC 2CDS272061R0065
78,63 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,90 €
ABB STOTZ-KONTAKT Disjoncteur 6kA 13A C 3p S203-C13 (2CDS253001R0134)
29,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABB Stotz S&J Disjoncteur S203M-B16 2CDS273001R0165
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ABB S203 D16 Interrupteur automatique 6KA 3P
57,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite