ABB ABB Stotz S&J Disjoncteur différentiel Type B 4P 25A, 30mA, 3kA, 4I F204B-25/0, 03-4I Quantité:1

ABB Stotz S&J Disjoncteur différentiel typeB 4P 25A,30mA,3kA,4TE F204B-25/0,03-4TE (2CSF204568R1250)

ABB ABB Stotz S&J Disjoncteur différentiel Type B 4P 25A, 30mA, 3kA, 4I F204B-25/0, 03-4I Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
484,99 €
Livraison gratuite

ABB F204 B-25/0.03 Disjoncteur différentiel 4P type B 30 mA 25 A

2 à 3 jours ouvrés
556,87 €
Livraison gratuite

ABB Stotz S&J Disjoncteur différentiel typeB 4P 25A,30mA,3kA,4TE F204B-25/0,03-4TE (2CSF204568R1250)

6-9 jours ouvrables
919,23 €
Livraison gratuite
ABB ABB Stotz S&J Disjoncteur différentiel Type B 4P 25A, 30mA, 3kA, 4I F204B-25/0, 03-4I Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • F200 type B pour courants de défauts continus lisses et sécurité de fonctionnement, sensible à tous les courants, retard court de 10 ms, résistant aux courants d’impulsion 3 kA (exécution sélective 5 kA). Les disjoncteurs différentiels (RCCB) offrent une protection des personnes et des biens ainsi qu’une protection contre les incendies d’origine électrique conformément à la norme DIN VDE 0100-410 et DIN VDE 0100-530. Les disjoncteurs différentiels de la série F200 B assurent une protection contre les courants alternatifs sinusoïdaux, les courants pulsés et les courants de défauts continus lisses vers la terre.\n\n• Protection contre les défauts (protection contre le contact indirect), protection supplémentaire (avec IΔn = 30 mA) et protection incendie (avec IΔn = 300 mA).\n\n• Ils répondent aux normes produit pour le type A IEC/EN 61008-1, 61008-2-1, 61543 (VDE 0664 10, 11, 30) et type B DIN EN 62423 (VDE 0664-40). Domaines d’application : ménages, commerces ou indus
484,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ABB Stotz S&J Disjoncteur S202M-B6UC 2CDS272061R0065
78,63 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,90 €
ABB Stotz S&J Passerelle DALI REG DG/S8.1 2CDG110025R0011
327,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ABB Stotz S&J Signal lumineux E219-D vert Quantité: 1
9,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
ABB Stotz S&J Interrupteur avec LED jaune E211X-16-10
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ABB Stotz S&J Relais temporisé 24-240VAC CT-ERD.12
61,72 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite