Abrasif rectangle Expert BOSCH C470 - 115x107 mm - 26089008

Prix le moins cher
24/48h
6,89 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 2608900893 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 115 x 107 mm, grain 120, 6 trous, 10x

Livraison sous 3 a 5 jours
7,03 €
Livraison à 4,90 €

Abrasif rectangle C470 Expert BOSCH 115x107mm Grain 120 - 10 feuilles - 2608900893 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,03 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Bosch Expert C470 Papier abrasif pour ponceuse orbitale, 115 x 107 mm, G 120 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900893 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 120 (L x l) 115 mm x 107 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,77 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,85 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abrasif rectangle Expert BOSCH C470 - 115x107 mm - 26089008

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard Puissance de sortie maximale avec structure de surface Bosch. Fixation simple avec fermeture auto-agrippante. Ideal pour un ponçage rapide et efficace des surfaces planes, pour enlever les anciennes couleurs ou pour lisser, préparer et éditer les surfaces. Expert Abrasives - le meilleur pour tous les travaux.
6,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Abrasif rectangle Expert C470 - 115 x 107 mm - grain 180 - 6 trous - 10 feuilles
5,14 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Expert M480 Net - Papier abrasif - pour plastique, cloisons sèches, bois dur, plaques de plâtre, peinture sur bois - 10 pièces - rectangulaire - grain : P100 - 115 mm x 230 mm
74,67 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite