Abrasif Rubin 2 STF D90/6 P220 RU2/50 - FESTOOL 499084

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - Ø 90 mm

Prix total le moins cher
24/48h
17,32 €
Livraison à 4,90 €

Abrasif Rubin 2 STF D90/6 P220 RU2/50 - FESTOOL 499084

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
17,32 €
Livraison à 5,90 €

Lot de 50 abrasifs stickfix Ø90mm pour bois STF D90/6 P220 RU2/50 FESTOOL 499084

Livraison sous 3 a 5 jours
17,67 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D90/6 P220 RU2 - Boite de 50 - 499084 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
17,67 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasif STF D90/6 P220 RU2/50 Rubin 2 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 6,90 €

Disque abrasifs Rubin 2 D90 mm pour bois FESTOOL

24/48 heures
21,52 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D90/6 P220 RU2/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,03 €
Livraison à 9,90 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D90/6 P220 RU2/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,97 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Rubin 2 STF D90/6 P220 RU2/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abrasif Rubin 2 STF D90/6 P220 RU2/50 - FESTOOL 499084

Offre la moins chère

Pour un ponçage parfait du bois, abrasif Festool - 499084 Le Rubin 2 est un abrasif spécialement conçu pour les matériaux à base de bois. Il convient aussi bien au ponçage intermédiaire ou final pour le laquage qu'à la préparation de surfaces à huiler ou à cirer. Les nombreux grains proposés (P 40-220) permettent de trouver l'abrasif approprié pour chaque type d'application. Avantages et caractéristiques : Spécialement pour le bois Abrasif hautes performances Avec StickFix pour le bois Principales utilisations : Abrasif hautes performances pour le bois Opérations de ponçage avant application de laque et d'huile Menuisiers Ébénistes Peintres et laqueurs Industrie du bois et de l'ameublement
17,32 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 FESTOOL - 5775
24,16 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasifs STF DELTA/9 P40 RU2/50 Rubin 2 - FESTOOL - 577571
31,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 FESTOOL - 5775
27,65 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool 499103 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=80 10 pc(s)
11,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Festool Abrasifs Rubin 2 STF V93/6 P80 pour bois 50 pièces
18,19 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €