Abri de jardin - Outsunny - 1,54 m² cabane outils porte verrouillable aération fenêtre - alu PP - 122x149x192cm - gris

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
389,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin cabanon 1,54 m² - porte verrouillable, fenêtre, aération - alu. PP gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
389,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin cabanon 1,54 m² - porte verrouillable, fenêtre, aération - alu. PP gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
389,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Abri de Jardin 1,54 m² cabane de Jardin pour Outils - Porte verrouillable, aération et fenêtre - dim. 122L x 149l x 192/177H cm - Aluminium et PP, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,90 €
Livraison gratuite
Abri de jardin - Outsunny - 1,54 m² cabane outils porte verrouillable aération fenêtre - alu PP - 122x149x192cm - gris

Offre la moins chère

Abri de jardin compact et élégant en alliage d'aluminium et PP, Surface utile de 1,54 m², Toit incliné pour une parfaite étanchéité, Fenêtre transparente et évent de ventilation
389,90 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Abri de jardin bois 12m2 "Eden" 3x4m
999,00 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
abri de jardin bois Eden 1.80 X 1.45m AVEC PLANCHER
abri jardin bois Eden 1,90x1,87m 3,55m2 AVEC PLANCHER
PRIMEYARD 210 x 150 cm Abri de jardin, anthracite - (GFPV00978)
809,10 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite