Abri de jardin - Outsunny - 5,4m² - kit de fondation, porte coulissante verrouillables 4 aérations - 277x195x192cm - vert clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
332,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin - remise pour outils - cabanon double porte coulissante - fondation incluse - dim. 277L x 191l x 192H cm - tôle d'acier ondulée vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
332,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin - remise pour outils - cabanon double porte coulissante - fondation incluse - dim. 277L x 191l x 192H cm - tôle d'acier ondulée vert clair Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
332,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Abri de Jardin en Acier galvanisé XXL 5,4 m² avec kit de Fondation 277 x 195 x 192 cm, cabane de Jardin cabanon Rangement Outils avec Portes coulissantes verrouillables et 4 aérations, Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,90 €
Livraison gratuite
Abri de jardin - Outsunny - 5,4m² - kit de fondation, porte coulissante verrouillables 4 aérations - 277x195x192cm - vert clair

Offre la moins chère

Vous avez besoin d'un grand et solide espace de rangement extérieur ? Optez pour ce superbe abri de jardin en tôle d'acier. Cette remise arbore une structure en métal, gage de solidité. Pour davantage de confort, ce modèle bénéficie d'une excellente ventilation grâce aux 4 ouvertures d'aération placées à l'avant et à l'arrière. Une porte coulissante en facilite son accès
332,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Abri de jardin bois 12m2 "Eden" 3x4m
999,00 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
abri de jardin bois Eden 1.80 X 1.45m AVEC PLANCHER
abri jardin bois Eden 1,90x1,87m 3,55m2 AVEC PLANCHER
PRIMEYARD 210 x 150 cm Abri de jardin, anthracite - (GFPV00978)
809,10 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite