Abri de Jardin - SoBuy - KLS11-L-DG - Imperméable - 159x219x165 cm - Gris

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
129,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Abri de Jardin Imperméable avec Crochets, Garage en Gris

Entre 3 et 5 jours
134,95 €
Livraison gratuite

Sobuy abri de jardin, cabane de jardin exterieur imperméable, abri moto avec des crochets, garage pour vélo et outils, gris, kls11-l-dg

Se renseigner auprès du vendeur
134,95 €
Livraison gratuite

abri de jardin, cabane de jardin exterieur imperméable, abri moto avec des crochets, garage pour vélo et outils, gris, kls11-l-dg

Se renseigner auprès du vendeur
134,95 €
Livraison gratuite
Abri de Jardin - SoBuy - KLS11-L-DG - Imperméable - 159x219x165 cm - Gris

Offre la moins chère

L'abri de jardin SoBuy KLS11-L-DG est une solution robuste et pratique pour le rangement extérieur. Conçu pour protéger vos vélos, motos, outils et équipements des intempéries, cet abri offre un espace de stockage polyvalent. Il est idéal pour ranger vélos, motos, tondeuses, coussins et matériel de barbecue. Équipé de crochets, il permet de suspendre outils et casques. Cet abri est hydrofuge grâce à sa fermeture éclair complète, assurant une étanchéité totale. Son revêtement argenté offre une protection solaire efficace. Fabriqué avec des matériaux durables, il est conçu pour une utilisation prolongée en extérieur. Pour éviter la condensation, deux ouvertures intégrées assurent une ventilation optimale, protégeant contre l'humidité, la moisissure et les mauvaises odeurs. La stabilité est renforcée par 14 sangles d'arrimage, 4 ancres tempête et 14 œillets renforcés, garantissant un maintien solide contre le vent et les intempéries. Caractéristiques : - Dimensions : 159x219x165 cm - Poid
129,95 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PRIMEYARD 210 x 150 cm Abri de jardin, anthracite - (GFPV00978)
809,10 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite
PRIMEYARD 228 x 180 cm Abri de jardin, anthracite - (GFPV00918)
1 376,10 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite
Abri de Jardin ASTER M32 - 380x320 cm - 2 espaces + cloison - 10.48 m²
Livraison gratuite
PRIMEYARD 150 x 120 cm Abri de jardin, anthracite - (GFPV00977)
566,10 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite
PRIMEYARD 228 x 180 cm Abri de jardin, anthracite - (GFPV00910)
1 349,10 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite