ABUS Cadenas à combinaison 180IB/50HB63 - Cadenas à anse haute - résistant aux intempéries - avec code numérique réglable - Niveau de sécurité ABUS 5 - couleur laiton

ABUS Cadenas à combinaison 180IB/50HB63 – anse inox 50 mm – corps laiton – 32117

ABUS Cadenas à combinaison 180IB/50HB63 - Cadenas à anse haute - résistant aux intempéries - avec code numérique réglable - Niveau de sécurité ABUS 5 - couleur laiton

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,77 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Cadenas à combinaison 180IB/50HB63 - Cadenas à anse haute - résistant aux intempéries - avec code numérique réglable - Niveau de sécurité ABUS 5 - couleur laiton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,69 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas à combinaison 180IB/50HB63 - Cadenas à anse haute - résistant aux intempéries - avec code numérique réglable - Niveau de sécurité ABUS 5 - couleur laiton

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,50 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas à combinaison 180IB/50HB63 - Cadenas à anse haute - résistant aux intempéries - avec code numérique réglable - Niveau de sécurité ABUS 5 - couleur laiton

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,43 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas à combinaison 180IB/50HB63 - Cadenas à anse haute - résistant aux intempéries - avec code numérique réglable - Niveau de sécurité ABUS 5 - couleur laiton

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
46,64 €
Livraison à 8,90 €

Cadenas à combinaison 50mm HT anse inox 63mm blister - ABUS - 180IB/50HB63 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,34 €
Livraison gratuite

Cadenas ABUS FRANCE - à combinaison anse inox en 50 mm - 32117

Livraison sous 3 a 5 jours
47,59 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas à combinaison 180IB/50HB63 - Cadenas à anse haute - résistant aux intempéries - avec code numérique réglable - Niveau de sécurité ABUS 5 - couleur laiton

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,98 €
Livraison gratuite

Cadenas à combinaison 50mm HT anse inox 63mm blister - - 180IB/50HB63

Se renseigner auprès du vendeur
48,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABUS Cadenas à combinaison 180IB/50HB63 - Cadenas à anse haute - résistant aux intempéries - avec code numérique réglable - Niveau de sécurité ABUS 5 - couleur laiton

Offre la moins chère

La serrure robuste pour le quotidien : serrure à combinaison pour la fermeture de portes, portails, remises, etc. - pour la protection de valeurs moyennes ou en cas de risque de vol moyen Utilisation simple et précise : avec un code numérique à 4 chiffres, personnalisable - Mécanisme de fermeture de précision pour une protection contre les tentatives de manipulation Protège contre le vent et les intempéries : corps de serrure de haute qualité en laiton - avec anse robuste en acier inoxydable - grâce aux pièces intérieures en métal inoxydable, idéal pour la sécurisation par temps humide Serrure à combinaison forte : niveau de sécurité ABUS 5 - Poids 303 g - Largeur 52 mm, hauteur 115 mm, profondeur 24 mm, diamètre de l'anse 8 mm, hauteur intérieure de l'anse 63 mm, largeur intérieure de l'anse 25 mm Sûr, fiable et stable. C'est ce que représente le nom ABUS. Qu'il s'agisse de la protection à domicile, de la sécurité des objets ou de la sécurité mobile, ABUS définit les standards.
31,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ABUS Cadenas à combinaison 0025088 – laiton forgé, anse inox 25 mm, 53 x 75
31,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cadenas Monobloc Acier 92-80
63,20 €
79297.37 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cadenas ABUS FRANCE - Diskus en 70 mm circulaire acier - 32124
29,82 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cadenas à combinaison ABUS aluminium 145/30 Bleu Lock-Tag - 46614
9,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €