Abus Easylook Basicset Ppdf17000

ABUS Caméra de surveillance EasyLook BasicSet PPDF17000 – 1 caméra 2304×1296, moniteur tactile

Abus Easylook Basicset Ppdf17000

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
273,13 €
Livraison gratuite

ABUS caméra de surveillance EasyLook BasicSet PPDF17000 - caméra + moniteur portable avec écran tactile - utilisation simple, détection de mouvement, mode alarme et enregistrement, fonction interphone

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
328,78 €
Livraison gratuite

ABUS caméra de surveillance EasyLook BasicSet PPDF17000 - caméra + moniteur portable avec écran tactile - utilisation simple, détection de mouvement, mode alarme et enregistrement, fonction interphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,62 €
Livraison gratuite

ABUS caméra de surveillance EasyLook BasicSet PPDF17000 - caméra + moniteur portable avec écran tactile - utilisation simple, détection de mouvement, mode alarme et enregistrement, fonction interphone

2 à 3 jours ouvrés
334,48 €
Livraison gratuite

ABUS caméra de surveillance EasyLook BasicSet PPDF17000 - caméra + moniteur portable avec écran tactile - utilisation simple, détection de mouvement, mode alarme et enregistrement, fonction interphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,00 €
Livraison gratuite

ABUS EasyLook BasicSet PPDF17000 radio-Set pour caméra de surveillance 4 canaux avec 1 caméra 2304 x 1296 pixels 2.4 GHz

3 à 5 jours ouvrables
345,00 €
Livraison à 10,79 €

ABUS caméra de surveillance EasyLook BasicSet PPDF17000 - caméra + moniteur portable avec écran tactile - utilisation simple, détection de mouvement, mode alarme et enregistrement, fonction interphone

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
361,24 €
Livraison gratuite

ABUS caméra de surveillance EasyLook BasicSet PPDF17000 - caméra + moniteur portable avec écran tactile - utilisation simple, détection de mouvement, mode alarme et enregistrement, fonction interphone

376,98 €
Livraison gratuite

ABUS caméra de surveillance EasyLook BasicSet PPDF17000 - caméra + moniteur portable avec écran tactile - utilisation simple, détection de mouvement, mode alarme et enregistrement, fonction interphone

430,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abus Easylook Basicset Ppdf17000

Offre la moins chère

Ensemble radio composé d'une caméra de surveillance et d'un moniteur portable à écran tactile ; longue portée, détection de mouvement fiable, mode alarme et enregistrement, fonction interphone, visibilité nocturne, masquage des zones privéesFacile à utiliser : pas d'équipement supplémentaire, pas d'internet/Wi-Fi (allumer la caméra, le moniteur s'allume, la première image en direct apparaît après quelques secondes ; le menu utilisateur est facile à comprendre)Utilisation à l'extérieur et à l'intérieur : la caméra de sécurité capture les personnes/animaux grâce à une détection de mouvement intelligente (capteur de mouvement/infrarouge passif intégré, PIR en abrégé, détecte la chaleur ; le logiciel de la caméra analyse parallèlement les mouvements)Commutation immédiate et automatique du moniteur en mode alarme et enregistrement (le son de la sirène peut être activé ou désactivé selon les besoins ; une carte microSD standard d'une capacité maximale de 128 Go peut être insérée pour l'e…
273,13 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

ABUS Pro PPIC91000 Akku-Kamera - weiß
169,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
ABUS Caméra de sécurité dôme PPIC52520 IP extérieure 3840 x 2160 pixels murale
208,15 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ABUS Caméra PPIC46520 – WLAN, lumière – Extérieur
226,04 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €