Abus Security Center TVIP42510 PoE Mini caméra IP dôme extérieur IP67 blanc

ABUS Caméra dôme IP TVIP42510 – Mini 2 MP PoE IP67 Extérieur Performance Line – Blanc

Abus Security Center TVIP42510 PoE Mini caméra IP dôme extérieur IP67 blanc

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
190,72 €
Livraison à 9,99 €

ABUS TVIP42510 Mini caméra dôme IP PoE Performance Line IP 2 MPx LAN Mini caméra dôme

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

ABUS TVIP42510 Mini caméra dôme IP PoE Performance Line IP 2 MPx LAN Mini caméra dôme

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

TVIP42510 ABUS Performance Line 2MPx Mini Dome Ethernet IP Caméra de surveillance 1920 x 1080 pixels

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €

ABUS TVIP42510 Mini caméra dôme IP PoE Performance Line IP 2 MPx LAN Mini caméra dôme

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
215,99 €
Livraison gratuite

ABUS TVIP42510 Mini caméra dôme IP PoE Performance Line IP 2 MPx LAN Mini caméra dôme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
236,99 €
Livraison gratuite
Abus Security Center TVIP42510 PoE Mini caméra IP dôme extérieur IP67 blanc

Offre la moins chère

Type : PoE Mini caméra dôme 1/2.7" CMOS 2 mégapixels Résolution : 1920x1080 (25fps) Connexions : RJ45 LAN (PoE), microSDXC Classe de protection IP67 Outdoor Détection de mouvement Multistreaming Zones privées, filtre IR Éclairage IR Couleur : blanc 264, H.265 - CC 12 V / PoE Groupe de caméras PC et réseau Fabricant ABUS Art. TVIP42510 Modèle ABUS TVIP42510 EAN/UPC 4043158200423 Description du produit : ABUS TVIP42510 - Caméra de surveillance réseau - dôme Type de périphérique Caméra de surveillance réseau - fixe - dôme - extérieur, intérieur - résistant aux intempéries Type de montage de caméra au plafond Dimensions (largeur x profondeur x hauteur) 11.1 cm x 11.1 cm x 8.5 cm Poids 500 g Connectivité filaire Caméra couleur - Jour et nuit Résolution maximale 1920 x 1080 Taux de rafraîchissement (max.) 30 images par seconde Détection de mouvement Oui Type de capteur optique PS CMOS - 9.4 mm (1/2.7") - 2 MP Éclairage minimal 0.005 Lux - couleur 0 Lux - IR Distance focale 2.1 cm Profondeur
190,72 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

ABUS PPIC54520B caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Mur
219,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ABUS PPIC54520 caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Mur
202,43 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ABUS PPIC52520 caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Mur
293,72 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ABUS PPIC52520B caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Mur
320,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ABUS Caméra de surveillance IP Mini Dome IPCB44511A 4 MPx ( 2,8mm) (IPCB44511A)
263,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite