ABUS Abus HSZU10100 Magnetbefestigung für GRWM30600 Fixation aimantée pour détecteur de fumée mini (l x H x P) 50 x 6 x 50 mm

ABUS Fixation aimantée HSZU10100 pour mini détecteur de fumée GRWM30600 50 x 6 x 50 mm sans perçage

ABUS Abus HSZU10100 Magnetbefestigung für GRWM30600 Fixation aimantée pour détecteur de fumée mini (l x H x P) 50 x 6 x 50 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

ABUS HSZU10100 Fixation aimantée pour détecteur de fumée mini G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,83 €
Livraison gratuite

HSZU10100 Fixation aimantée pour détecteur de fumée mini

Se renseigner auprès du vendeur
14,45 €
Livraison gratuite

ABUS Support magnétique pour mini détecteur de fumée - HSZU10100 - pour la fixation du détecteur de fumée GRWM30600 - sans perçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,24 €
Livraison gratuite

ABUS Support magnétique pour mini détecteur de fumée - HSZU10100 - pour la fixation du détecteur de fumée GRWM30600 - sans perçage

2 à 3 jours ouvrés
17,28 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Support magnétique pour mini détecteur de fumée - HSZU10100 - pour la fixation du détecteur de fumée GRWM30600 - sans perçage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,09 €
Livraison à 4,99 €

ABUS HSZU10100 kit de support

Livraison sous 3 a 5 jours
23,09 €
Livraison gratuite
ABUS Abus HSZU10100 Magnetbefestigung für GRWM30600 Fixation aimantée pour détecteur de fumée mini (l x H x P) 50 x 6 x 50 mm

Offre la moins chère

Une méthode propre et facile pour fixer un détecteur de fumée. Aucun perçage ou vissage nécessaire grâce à une solide fixation magnétique. Vous pouvez toutefois le retirer et le fixer de nouveau en...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ABUS Fixation aimantée pour détecteur de fumée (Ø x P) 69 mm x 6 mm
14,86 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite