Abus Digitaler Türspion Dts2814Rec 2,8"

ABUS Judas numérique Dts2814Rec – écran TFT 2,8 pouces

Abus Digitaler Türspion Dts2814Rec 2,8"

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
136,76 €
Livraison à 9,99 €

Abus DTS2814rec 38824 Judas numérique avec fonction enregistrement, 38824

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Abus DTS2814rec 38824 Judas numérique avec fonction enregistrement, 38824

Unknown
146,77 €
Livraison gratuite

ABUSdigital Türspion avec TFT-écran 7.1 cm 2.8 Zoll ABTS38824

Livraison sous 3 a 5 jours
157,78 €
Livraison gratuite

Abus DTS2814rec 38824 Judas numérique avec fonction enregistrement, 38824

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
206,99 €
Livraison gratuite
Abus Digitaler Türspion Dts2814Rec 2,8"

Offre la moins chère

Les vols à l'astuce ne sont pas rares, mais constituent un danger croissant dont sont particulièrement victimes les personnes du troisième âge. Le judas numérique ABUS DTS2814rec se compose d'une caméra de 0,3 mégapixel avec un capteur de pixels actif et un angle de vue de 105°. Ainsi, la zone devant la porte est largement couverte. Elle dispose en outre d'une fonction d 'enregistrement, d'une fonction de sonnerie et d'une fonction de vision nocturne IR. L'épaisseur de la porte peut atteindre 110 mm, afin que la transmission de l'image à l'écran par câble de données soit toujours assurée. Le judas numérique convient aussi particulièrement bien aux porteurs de lunettes, aux personnes de grande ou de petite taille, aux personnes handicapées (petite taille, personnes en fauteuil roulant) et aux personnes âgées, car l'image peut être vue sous différents angles et il n'est pas nécessaire de se trouver directement devant comme avec les judas traditionnels. L'ABUS DTS2814 peut être utilisé au
136,76 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Judas numerique - 3,2 pouce - dts 3214 ABUS
119,98 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS DTS2814 ABTS01644 Judas numérique avec écran TFT 7.1 cm 2.8 pouces
133,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Abus DTS2814rec 38824 Judas numérique avec fonction enregistrement, 38825
150,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite