ABUS Pro PPIC91000 Akku-Kamera - weiß

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à 15,99 €

Set pour caméra de surveillance - ABUS - PPIC91000 - 1920 x 1080 pixels - Vision nocturne - 130° champ de vision

1 à 2 jours
204,69 €
Livraison à 4,99 €

ABUS ABUS W Pro Caméra + Station de base Quantité:1

2-4 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Abus Akku Kamera Pro Ppic91000 W Pro

5-6 jours ouvrables
247,59 €
Livraison à 9,99 €

Set pour caméra de surveillance 1920 x 1080 pixels - Vision nocturne - 130° champ de vision

Se renseigner auprès du vendeur
251,19 €
Livraison gratuite

ABUS Caméra sans Fil Pro avec Station de Base (PPIC91000) - Surveillance Intelligente avec LED Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,86 €
Livraison gratuite

ABUS ABUS PPIC91000 W Pro Akku IP-Kamera m Basisstation PPIC91000 Ethernet, Wi-Fi IP-Set pour caméra de surveillance4 canaux1920 x 1080 pixels

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €

ABUS PPIC91000 caméra de sécurité Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure Plafond/Mur/Bureau

4 jours ouvrés
267,57 €
Livraison gratuite

Set pour caméra de surveillance - ABUS - PPIC91000 - 1920 x 1080 pixels - Vision nocturne - Infrarouge

Livraison sous 3 a 5 jours
269,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABUS Pro PPIC91000 Akku-Kamera - weiß

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Die ABUS Akku-Kamera Pro PPIC91000 mit Basisstation ist eine kabellose Sicherheitskamera für den flexiblen Einsatz im Innen- und Außenbereich. Dank integriertem Akku kann sie unabhängig von einer Steckdose montiert werden. Die wetterfeste Bauweise mit Schutzart IP65 schützt die Kamera vor Regen, Schnee und starker Sonneneinstrahlung. Zum Set gehört eine leistungsstarke Basisstation, die per Netzwerkkabel mit dem Router verbunden wird. Sie verbessert die Funkreichweite und übernimmt die lokale Speicherung der Aufnahmen. Als Speichermedium dient der mitgelieferte USB-Stick, sodass die Videodaten direkt vor Ort gespeichert werden und ohne laufende Cloud-Kosten abrufbar bleiben. Die Einrichtung erfolgt über die kostenlose ABUS App2Cam Plus App. Die App führt Schritt für Schritt durch die Installation und ermöglicht anschließend den mobilen Zugriff auf Livebilder, gespeicherte Aufnahmen und Kameraeinstellungen. Über Push-Benachrichtigungen werden erkannte Ereignisse dire
169,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

ABUS Panneau solaire PPIC91600 pour caméra sans fil Pro – Résistant aux intempéries, support rotule
83,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €