5five - Cube de Rangement Modulable Mix N Modul Blanc - 34,5 x 32 x 34,5 cm - Étagère, Bibliothèque, Salon

AC-Déco Cube de rangement modulable Mix N Modul Blanc 34,5 x 32 x 34,5 cm

5five - Cube de Rangement Modulable Mix N Modul Blanc - 34,5 x 32 x 34,5 cm - Étagère, Bibliothèque, Salon

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,06 €
Livraison à 3,99 €

5five - Cube de Rangement Modulable Mix N Modul Blanc - 34,5 x 32 x 34,5 cm - Étagère, Bibliothèque, Salon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison gratuite

Etagère 1 case Mix blanc 5five Blanc, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 8,99 €

Etagère 1 case Mix blanc

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 8,99 €

5five - Cube de Rangement Modulable Mix N Modul Blanc - 34,5 x 32 x 34,5 cm - Étagère, Bibliothèque, Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,88 €
Livraison gratuite

Étagère 1 Case Mix n'Modul 34cm Blanc

Entre 6 et 8 jours
23,82 €
Livraison gratuite

5five - Cube de Rangement Modulable Mix N Modul Blanc - 34,5 x 32 x 34,5 cm - Étagère, Bibliothèque, Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,46 €
Livraison gratuite
5five - Cube de Rangement Modulable Mix N Modul Blanc - 34,5 x 32 x 34,5 cm - Étagère, Bibliothèque, Salon

Offre la moins chère

RANGEMENT PERSONNALISABLE : Composez un meuble unique en assemblant plusieurs cubes pour créer une bibliothèque ou un séparateur de pièce sur mesure, adapté à vos besoins. DESIGN COMPACT ET POLYVALENT : Utilisez-le seul comme table de chevet ou bout de canapé, ou empilez-le pour optimiser le rangement même dans les plus petits espaces. STRUCTURE ROBUSTE : Fabriqué en panneaux de particules, ce module est conçu pour supporter vos livres et objets du quotidien tout en assurant une bonne stabilité. DIMENSIONS OPTIMALES : Avec ses L 34,5 x P 32 x H 34,5 cm, ce cube est idéal pour accueillir des boîtes de rangement standards, des vinyles ou vos objets de décoration. 5FIVE SIMPLY SMART : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
14,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SNOGOLD 2X Applique Murale Cristal Moderne Base en Métal Doré, Abat-jour Cube Ø15cm en Cristal E27 Luminaire pour Chambre
33,53 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Applique murale led - inoleds - cube - noir
39,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Moderne Cube Lampe de Table Abat-jour en Verre Carré Base en Bois E27 Douille Lampe de Chevet Lampe de Bureau pour Chambre étudier Hôtel restaurant Salle à manger Salon cuisine bar
32,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,50 €
Applique murale led - inoleds - rgb - cube
99,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite