Barbecue de table BG134812

ACCESSIMO TABLE - Moulinex - BG134812

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 31,99 €

Barbecue de table BG134812

Prix total le moins cher
Livraison sous 48h
38,00 €
Livraison gratuite

MOULINEX BBQ ELECTRIQUE BG134812 ACCESSIMO TABLE 2100 W GRILLE AMOVIBLE

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique Moulinex Accessimo Blue Salt Table BG134812

Livraison sous 3 a 5 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique posable 2100w - BG134812 - Accessimo Table - MOULINEX

Entre 2 et 4 jours
44,93 €
Livraison à 1,99 €

Barbecue électrique MOULINEX Accessimo Blue Salt Table BG134812

4 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Moulinex Accessimo, Barbecue de table, 2100 W, Nettoyage facile,Barbecue de table

Livraison en 3 jours
44,99 €
Livraison à 3,99 €

MOULINEX - BG 134812

1 à 2 jours ouvrés
45,86 €
Livraison gratuite

Moulinex ACCESSIMO TABLE Intérieur & Extérieur BG134812

Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique à poser Moulinex BG134812 Accessimo 2100 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbecue de table BG134812

Offre la moins chère

L'Accessimo TABLE BG134812 de chez Moulinex un barbecue puissant pour des grillades réussies ! Puissance: Vous Profitez de résultats de cuisson parfaits grâce à sa puissance élevée de 2100 W . Il permet de saisir et de marquer les aliments parfaitement . Perfomance: Sa grille de cuisson en acier nickelé vous offre une surface de cuisson de 35 X 201 cm soit 735 cm2. Pratique: Son bac récepteur de graisse avec eau limite les fumées et odeurs. 100% démontable pour un nettoyage facile . Sécurité accrue avec les parois et les poignées thermoplatisques
38,00 €
Livraison sous 48h
Ubaldi.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Livraison à 22,00 €
PLANCHA ACCESSIMO - Moulinex - CB560811
36,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plancha Électrique Accessimo,1800 Watts,Nettoyage facile,Moulinex CB560811,Surface cuisson-25,5 x 35 cm
69,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fouets a emulsionner accessimo easy max Moulinex SS-192401 G
6,39 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Plancha électrique Moulinex CB560811 ACCESSIMO - Noir - 1800 W - Thermoplastique - Revêtement anti-adhésif
69,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite