ACCESSOIRE BOSCH HEZ629070 LECHEFRITE PERFOREE POUR AIRFRY - EXCLUSIV -

5,0 (1)

ACCESSOIRE BOSCH HEZ629070 LECHEFRITE PERFOREE POUR AIRFRY - EXCLUSIV -

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 18,49 €

ACCESSOIRE BOSCH HEZ629070 LECHEFRITE PERFOREE POUR AIRFRY - EXCLUSIV -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,57 €
Livraison à 15,02 €

Plaque BOSCH de cuisson lèchefrite HEZ629070

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
36,52 €
Livraison gratuite

Plat Bosch Airfry - Hez629070

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,52 €
Livraison gratuite

ACCESSOIRE BOSCH HEZ629070 LECHEFRITE PERFOREE POUR AIRFRY - EXCLUSIV -

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,52 €
Livraison gratuite

Lèchefrite perforé - BOSCH HEZ629070 - Air fry & Gril - 45,5 x 37,5 x 3,4 cm

13 à 15 jours
37,49 €
Livraison gratuite

ACCESSOIRE BOSCH HEZ629070 LECHEFRITE PERFOREE POUR AIRFRY - EXCLUSIV -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,20 €
Livraison à 13,55 €

Bosch HEZ629070 pièce et accessoire de four Plaque de grill Noir Acier, Plaque à pâtisserie

3 jours
40,29 €
Livraison à 9,90 €

lechefrite perforée bosch HEZ629070

15 à 20 jours
41,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ACCESSOIRE BOSCH HEZ629070 LECHEFRITE PERFOREE POUR AIRFRY - EXCLUSIV -

Offre la moins chère

Bsh HEZ629070 - Plaque de cuisson pour four - En métal émaillé - 34 x 455 x 375 cm Grilles à faible teneur en matières grasses : la plaque de cuisson Air Fry est idéale pour griller au four à faible teneur en matières grasses - pour des repas plus sains Compatible : plaque de four avec fentes compatible avec les fours Siemens, Neff et BSH Qualité : la plaque de cuisson est fabriquée en métal émaillé et offre une excellente durabilité et un nettoyage facile - Idéale pour une utilisation régulière dans la cuisine Spécification : largeur : 455 mm | hauteur : 34 mm | profondeur : 375 mm | type : HEZ629070 | max. Charge maximale : 16 kg
31,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Super !

via trustami