Accessoires Buse à jet avec réserve de mousse de 1 litre

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Bosch Accessoire Buse à jet avec réservoir de mousse 1 litre Quantité:1

2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional Buse - avec godet de mousse de 1 litre

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
86,21 €
Livraison à 20,00 €

Buse en mousse Bosch GHP 5-13 C

9 jour(s)
90,75 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional Buse - avec godet de mousse de 1 litre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,01 €
Livraison à 7,99 €

BOSCH Buse de pulvérisation avec réservoir de mousse 1L - F016800382

Livraison sous 3 a 5 jours
98,61 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Buse - avec godet de mousse de 1 litre

2 à 3 jours ouvrés
102,78 €
Livraison gratuite
Accessoires Buse à jet avec réserve de mousse de 1 litre

Offre la moins chère

Réservoir reser4 durable avec buse de pulvérisation de mousse en laiton Utilisation avec sécurité bosh Le débit dosable et l'angle de projection réglable permettent à l'utilisateur d'adapter la quantité de mousse aux différents besoins de nettoyage Produit de la mousse rapidement et durablement Convient pour une utilisation de longue durée Buse de pulvérisation avec bouteille de mousse de 1 litre'Plus de détails sur le produit
65,00 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita Makita Buse variable + raccord de lance Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Kärcher Buse rotative de nettoyage de tuyaux 050 Quantité:1
191,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher Buse de nettoyage de tuyaux Kärcher 055, 3x30°, 16 mm Quantité:1
37,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Buse en mousse Makita 1912Y2-5
18,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,54 €
Kärcher Kärcher Buse rotative petite Performance 040 Quantité:1
64,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €