Ubiquiti Carillon WiFi UniFi Protect – Carillon de sonnette sans fil, jusqu’à 80 dB, branchement secteur UP-Chime

Accessoires réseau UbiQuiti UP-Chime

Ubiquiti Carillon WiFi UniFi Protect – Carillon de sonnette sans fil, jusqu’à 80 dB, branchement secteur UP-Chime

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
77,84 €
Livraison gratuite

Ubiquiti, Sonnette + interphone, Acc Doorbell UP-Chime (Sans fil)

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
79,42 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Networks UP-CHIME-EU Gris, Blanc Sans fil

2 jours ouvrés
80,12 €
Livraison à 8,98 €

Accessoires réseau UbiQuiti UP-Chime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,73 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti UP-CHIME Ubiquiti WiFi Smart Chime

4 jours ouvrables
92,10 €
Livraison à 3,99 €

Ubiquiti Up-Chime-Eu Bouton Poussoir De Sonnette De Porte Gris, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
93,34 €
Livraison gratuite

Accessoires réseau UbiQuiti UP-Chime

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,90 €
Livraison à 8,00 €

UbiQuiti UP-CHIME Nouveau

3-7 jours
108,12 €
Livraison à 35,00 €

Accessoires réseau UbiQuiti UP-Chime

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
123,32 €
Livraison gratuite
Ubiquiti Carillon WiFi UniFi Protect – Carillon de sonnette sans fil, jusqu’à 80 dB, branchement secteur UP-Chime

Offre la moins chère

Carillon UniFi Protect sans fil associé à une UniFi Doorbell pour des alertes visiteurs immédiates ; jusqu’à 80 dB pour entendre clairement la sonnette dans toute la maison. Se branche directement sur une prise secteur : aucun carillon filaire requis. Modèle EU compact de Ø62 x 68,3 mm et 135 g pour une installation discrète. Connexion automatique au WiFi UniFi et configuration possible avec un WiFi tiers via l’app UniFi Protect. Le WiFi 802.11 b/g/n simplifie l’installation. Haut-parleur intégré, buzzer, voyants LED et bouton de réinitialisation d’usine pour un usage fiable au quotidien. Plusieurs carillons peuvent être associés à une même Doorbell. Boîtier en polycarbonate et tissu, conçu pour l’intérieur, de 0 à 40 °C et 10 à 90 % d’humidité sans condensation. Certifications FCC, IC et CE.
77,84 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti G6 Dome camera accessory for, Caméra réseau : accessoires
34,90 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
UbiQuiti UVC-G3-FLEX-PWM-WT-3 Nouveau
91,93 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Ubiquiti Bullet Camera Angled Base Blanc 1 pièce, Caméra réseau : accessoires
24,03 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
UbiQuiti UVC-G4-DB-COVER-SILVER Nouveau
70,20 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €