Nobo, Kit Mini Planning Fiches T Portable, 4 Volets, 4 Colonnes Indice 1,5, 17 Fentes, 272 Fiches, Pour Planning d’Équipe et Tâches, Bureau Usine, 3084200

ACCO NOBO Mini planning à fiches T portable – 2 volets, 8 colonnes de 17 fentes, indice 1,5

Nobo, Kit Mini Planning Fiches T Portable, 4 Volets, 4 Colonnes Indice 1,5, 17 Fentes, 272 Fiches, Pour Planning d’Équipe et Tâches, Bureau Usine, 3084200

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

NOBO Mini Planning portable à fiches T, pour fiches en T Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,94 €
Livraison à 1,49 €

Nobo, Kit Mini Planning Fiches T Portable, 4 Volets, 4 Colonnes Indice 1,5, 17 Fentes, 272 Fiches, Pour Planning d’Équipe et Tâches, Bureau Usine, 3084200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,40 €
Livraison gratuite

Nobo, Kit Mini Planning Fiches T Portable, 4 Volets, 4 Colonnes Indice 1,5, 17 Fentes, 272 Fiches, Pour Planning d’Équipe et Tâches, Bureau Usine, 3084200

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,59 €
Livraison gratuite

Nobo T-Karten-Planung - 2-teilige Mini-Planer-Mappe - Größe 1,5 (3084000)

6-9 jours ouvrables
60,25 €
Livraison à 12,95 €

Nobo Mini-Planning Indice 1,5/ 2 Volets

Livraison sous 3 a 5 jours
61,72 €
Livraison gratuite

Nobo, Kit Mini Planning Fiches T Portable, 4 Volets, 4 Colonnes Indice 1,5, 17 Fentes, 272 Fiches, Pour Planning d’Équipe et Tâches, Bureau Usine, 3084200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,34 €
Livraison gratuite

Nobo, Kit Mini Planning Fiches T Portable, 4 Volets, 4 Colonnes Indice 1,5, 17 Fentes, 272 Fiches, Pour Planning d’Équipe et Tâches, Bureau Usine, 3084200

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,35 €
Livraison gratuite

NOBO Mini Planning portable à fiches T, pour fiches en T

Se renseigner auprès du vendeur
63,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nobo, Kit Mini Planning Fiches T Portable, 4 Volets, 4 Colonnes Indice 1,5, 17 Fentes, 272 Fiches, Pour Planning d’Équipe et Tâches, Bureau Usine, 3084200

Offre la moins chère

Kit Planning compact et facile à transporter, comprend 2 volets de 4 colonnes de 17 fentes pour fiches T indice 1.5 Ce planning mobile contient tous les accessoires nécessaires pour s'organiser, idéal pour les professionnels en déplacement Idéal dans n'importe quel environnement de travail, à la maison comme au bureau, ce tableau de planification offre une vue d'ensemble des rendez-vous, réunions et évènements à venir Facile à utiliser et à personnaliser : ajoutez simplement des fiches T indice 2 parmi le large choix de coloris proposé par Nobo, idéal pour créer des codes couleur Contient : Kit Planning à 2 volets de 4 colonnes et 17 fentes pour fiches T indice 1.5 (fiches T vendues séparément), (3084200)
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tableau blanc mural acrylique, (L)600x (P)28 x (H)450mm
39,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Set mini planning, (l)240 x (H)310 mm, en PVC, noir
110,22 €
Comparer 10 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Nobo, Mini marqueurs effaçables à sec pour tableau blanc, pointe fine, Noir, pack de 6, 2104184
5,90 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tableau mémo carré, (L)360 x (H)360 mm, noir
13,88 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ACCO NOBO Tableau mémo carré 1903873 360 x 360 mm bleu effaçable à sec sans cadre fixations murales
14,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €