Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa eau chaude 716W SL-150-050

Acova - Sèche-serviette 1466 mm 716W ATOLL SPA - 200693

Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa eau chaude 716W SL-150-050

Prix le moins cher
24H à 48H
188,00 €
Livraison à 13,80 €

Sèche serviettes Acova - Atoll Spa 716W - SL-150-050

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
196,93 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette eau chaude Atoll Spa 716W 1500x500mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
196,93 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette eau chaude Atoll Spa 716W 1500x500mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,79 €
Livraison gratuite
Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa eau chaude 716W SL-150-050

Offre la moins chère

ATOLL Spa eau chaude : un sèche-serviettes de haute qualité ! Sèche-serviettes eau chaude 716 watts pour installation sur un circuit de chauffage central. Sèche-serviette avec un raccordement sur le côté. Couleur de base: BLANC (couleur en option). Éléments ronds horizontaux et collecteurs ronds verticaux. Design simple et sobre. Facile à installer. Sèche-serviette 716W / Hauteur 146.6 cm / Largeur 50 cm / Épaisseur installée 9.9 cm Sèche-serviettes ACOVA eau chaude disponible en 388W, 571W, 716W, 839W, 966W, 1154W, ainsi qu'avec un raccordement centré et dans toutes les teintes du nuancier Acova.
188,00 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa électrique 750W TSL-075-050-TF
189,30 €
Comparer 9 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 16,80 €
Acova Sèche-serviette électrique ATOLL Spa TSL-050-050-TF 500W Bluetooth Blanc
178,50 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 13,80 €
Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa + Air électrique 1750W (750W+1000W) TSL-075-050/IFS
414,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite