Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa électrique 500W TSL-050-050-TF

Acova Sèche-serviette électrique ATOLL Spa TSL-050-050-TF 500W Bluetooth Blanc

Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa électrique 500W TSL-050-050-TF

Prix total le moins cher
24H à 48H
178,50 €
Livraison à 13,80 €

Sèche-serviettes électrique ATOLL SPA Bluetooth 500 W blanc ACOVA TSL-050-050-TF

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à 19,99 €

Sèche-serviette électrique Atoll Spa 500W blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,04 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique Atoll Spa 500W blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,04 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique Atoll Spa 500W blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
211,14 €
Livraison à 29,99 €

Sèche-serviette électrique Atoll Spa 500W blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,39 €
Livraison à 26,90 €

Sèche-serviettes électrique ATOLL Spa Bluetooth 500W blanc - ACOVA - TSL-050-050-TF

5 à 10 jours
224,07 €
Livraison à 25,90 €

Sèche-serviette électrique Atoll Spa - 500 W, 998, 500, 19, 2

Livraison sous 3 a 5 jours
284,33 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique Atoll Spa 500W blanc

Se renseigner auprès du vendeur
286,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa électrique 500W TSL-050-050-TF

Offre la moins chère

ATOLL Spa: le sèche-serviettes "classique" et performant de chez Acova... Sèche-serviettes à fluide avec huile minérale inaltérable haute performance. Equipé d'une programmation qui permet une montée de température automatique journalière. Facile à installer Disponible en faible puissance (300 W) et en largeur étroite (40 cm). Éléments ronds horizontaux et collecteurs ronds verticaux. Seche-serviette 500W / Hauteur 99.8 cm / Largeur 50 cm / Épaisseur installé 9.9 cm. Radiateur sèche-serviettes Acova Atoll Spa TSL version électrique disponible en puissance allant de 300W à 1000W ainsi que dans toutes les teintes du nuancier Acova .
178,50 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa électrique 750W TSL-075-050-TF
189,30 €
Comparer 9 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 16,80 €
Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa + Air électrique 1750W (750W+1000W) TSL-075-050/IFS
414,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite