Acropaq Boîte cache-câble – 5 prises, 3 USB-A
ACROPAQ Boite Cache Cable - 5 Prises, 3 USB A, Range Cable avec Cache Multiprise, Boîtier de Rangement avec Cache Prise Electrique
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
29,95 €
Livraison gratuite
ACROPAQ Boite Cache Cable - 5 Prises, 3 USB A, Range Cable avec Cache Multiprise, Boîtier de Rangement - Cache Prise Electrique Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
31,95 €
Livraison gratuite
ACROPAQ Boite Cache Cable avec Multiprise - Boite a Cable (30x14x14 cm) avec 5 Prises, 3X USB-A Chargeur Rapide pour Smartphones & Tablettes, Interrupteur on/Off, 2m Câble, Blanc - Boite Multiprise
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite
Boîte à câbles avec multiprise USB - 5 prises, USB-A, 33 x 14 x 14 cm, 2500 Watt - Pour cacher les câbles, Cable Organizer, boîte de gestion des câbles, boîte à câbles noire - ACROPAQ
4-5 jours ouvrables
56,84 €
Livraison gratuite
Produits similaires
ACROPAQ Boîte Cache Câble - Petit (23,5 x 12 x 11,5 cm), Boîte de Rangement pour Cacher Les câbles, Cacher Les multiprises, Plastique, Noir - Cache multiprise
12,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ACROPAQ 3 Boite cache cable- 3 Boite rangement cable 3 en 1- 3 tailles (S, M, L)- cache multiprise- ABS- Noir
24,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ACROPAQ Boîte cache câble XL (40 x 13 x 16 cm)- Cache multiprise, Boîte Rangement câble- Boîte multiprise- Polystyrène-Noir
17,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ACROPAQ Boîte Cache câble - Boîte Rangement Cable, avec Couvercle en Bambou, Moyen (30 x 12 x 11 cm), Antidérapant, Blanc - Cache multiprise
11,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ACROPAQ Boîte cache câble - Grand (41 x 13 x 16 cm), Cache multiprise, Boîte pour rangement des câbles, Boîte multiprise - Blanc
17,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite