Rondelle contact serie moyenne zingué blanc NFE 25511 16 boîte de 100 ACTON 7330116CR3

Acton Rondelle contact série moyenne type M 7330116CR3 acier zingué blanc NFE 25511 boîte 100

Rondelle contact serie moyenne zingué blanc NFE 25511 16 boîte de 100 ACTON 7330116CR3

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,38 €
Livraison à 4,90 €

Rondelle contact serie moyenne zingué blanc NFE 25511 16 boîte de 100 - ACTON - 7330116CR3 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
96,08 €
Livraison gratuite

Rondelle contact série moyenne type M 7330116CR3 boîte 100

Entre 4 et 5 jours
104,86 €
Livraison gratuite

Rondelle contact serie moyenne zingué blanc NFE 25511 16 boîte de 100 - - 7330116CR3

Se renseigner auprès du vendeur
113,68 €
Livraison gratuite

Rondelles contact moyenne type M Acton acier zingué blanc NFE 25511

Livraison sous 3 a 5 jours
122,18 €
Livraison gratuite
Rondelle contact serie moyenne zingué blanc NFE 25511 16 boîte de 100 ACTON 7330116CR3

Offre la moins chère

La rondelle contact de type M de la marque Acton est fabriquée en acier zingué blanc, assurant une grande résistance à la corrosion et augmentant la longévité du produit. Cet acier, traité pour résister aux environnements les plus hostiles, permet une utilisation prolongée même dans des conditions défavorables, ce qui en fait un choix privilégié pour toute fixation nécessitant une durabilité sans faille. Cette rondelle de taille moyenne est spécialement conçue pour s'adapter à une multitude d'applications industrielles et domestiques. Sa polyvalence permet une utilisation dans différents types de montages, de la simple fixation domestique aux assemblages plus complexes en milieu industriel. La dimension précise de la rondelle assure un ajustement précis, contribuant à une distribution équilibrée de la charge et à la prévention de l'usure prématurée des pièces assemblées. Caractéristiques techniques : Matière : acier Finition : zingué blanc
85,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Rondelle contact serie Moyenne zingué blanc NFE 25511 3 boîte de 500 - ACTON - 733013CR3
18,37 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Rondelles contact moyenne type M Acton acier zingué blanc NFE 25511
30,62 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Acton NFE 25511
Livraison à 4,90 €
Rondelles contact moyenne type M Acton acier zingué blanc NFE 25511
37,97 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Rondelles contact moyenne type M Acton acier zingué blanc NFE 25511
28,34 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €