Tiges filetées inox A4 - longueur 1 m - diamètre 8 mm ACTON

Acton Tiges filetées inox A4 M8 – 1 m Ø8 mm

Tiges filetées inox A4 - longueur 1 m - diamètre 8 mm ACTON

Prix total le moins cher
2 jour(s)
6,60 €
Livraison à 6,90 €

Tige filetée inox M4 1m 646504 - Tige filetée entièrement filetée

Entre 4 et 5 jours
18,29 €
Livraison gratuite

Tige filetée inox A4 1m M8 - ACTON - 646508 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,83 €
Livraison gratuite

Tige filetée inox A4 1m M8 - - 646508

Se renseigner auprès du vendeur
19,83 €
Livraison gratuite
Tiges filetées inox A4 - longueur 1 m - diamètre 8 mm ACTON

Offre la moins chère

En acier inoxydable A4 Longueur : 1000 mm Filetées
6,60 €
2 jour(s)

Produits similaires

Tige filetée inox A2 M16x1000 Acton
10,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Tige filetée A4 M4 x 1m inox
19,50 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Acton Tige filetée Inox A2 M8 x 1000 mm
3,06 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tiges filetées inox A2 - longueur 1 m - diamètre 20 mm ACTON
20,81 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tiges filetées inox A2 - longueur 1 m - diamètre 10 mm ACTON
4,74 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €