Acton Vis à métaux 622035X20 tête fraisée 6 pans creux 5x20 mm inox A2 boîte 200
Vis à métaux tête fraisée 6 pans creux inox A2 ISO 10642 DIN 7991 5X20 boîte de 200 - ACTON - 622035X20 Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison gratuite
Vis à métaux tête fraisée 6 pans creux inox A2 ISO 10642 DIN 7991 5X20 boîte de 200 - - 622035X20
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison gratuite
Vis à métaux tête fraisée - inox A2 - 5x20mm - boite 200 - DIN7991 ACTON
Livraison sous 3 a 5 jours
28,08 €
Livraison gratuite
Vis à métaux ACTON 622035X20 5x20 mm tête fraisée 6 pans creux inox
3 jours ouvrés
28,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Vis métaux tête fraisée 6 pans creux filetage total inox A4 DIN 7991 - 5X16 B200 ACTON
15,70 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Acton Vis métaux tête fraisée 6 pans creux Inox A4 DIN 7991 6x40 B200
41,00 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Acton Vis à métaux DIN 603 – tête ronde à collet carré, filetage total, inox A2 – 8x40 x100
26,20 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Acton Vis à métaux tête hexagonale A4 DIN 933 filetage total 6x20 boîte de 200 - 641016X20
25,10 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Seau 500 Vis terrasse tête fraisée 5 x 50 inox A2 Torx 25 + 1 embout Torx bois dur ACTON - 623265X50SEAU
69,01 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €