Vis métaux tête cylindrique 6 pans creux inox A2 DN 912 12X50 boîte de 50 - ACTON - 6220112X50

Acton Vis à métaux DN 912 Inox A2 tête cylindrique 6 pans creux filetage partiel 12x50 boîte de 50

Vis métaux tête cylindrique 6 pans creux inox A2 DN 912 12X50 boîte de 50 - ACTON - 6220112X50

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,70 €
Livraison à 6,90 €

Vis métaux tête cylindrique 6 pans creux inox A2 DN 912 12X50 boîte de 50 ACTON 6220112X50

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,63 €
Livraison à 7,90 €

Vis métaux tête cylindrique 6 pans creux inox A2 DN 912 12X50 boîte de 50 - ACTON - 6220112X50

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 6,19 €

ACTON Vis CHC Inox A2 12x50 - Boîte de 50

Entre 13 et 15 jours
71,20 €
Livraison gratuite
Vis métaux tête cylindrique 6 pans creux inox A2 DN 912 12X50 boîte de 50 - ACTON - 6220112X50

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : Existe une variante en inox A4
32,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Vis métaux tête fraisée 6 pans creux filetage total inox A4 DIN 7991 - 5X16 B200 ACTON
15,70 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Acton Vis métaux tête fraisée 6 pans creux Inox A4 DIN 7991 6x40 B200
41,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Acton Vis à métaux tête hexagonale A4 DIN 933 filetage total 6x20 boîte de 200 - 641016X20
25,10 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €