Vis à métaux tête hexagonale ACTON inox A2 DIN933 - 62101

Acton – Vis à métaux tête hexagonale FT – inox A2 6x60 mm – boîte de 100

Vis à métaux tête hexagonale ACTON inox A2 DIN933 - 62101

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
18,16 €
Livraison à 4,90 €

Vis à métaux tête hexagonale ACTON inox A2 DIN933 - Ø6x60mm - boite de 100 - 621016X60 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
18,52 €
Livraison à 4,90 €

Vis Metallique aux inox th 6x60 /100

Livraison sous 3 a 5 jours
20,80 €
Livraison à 6,90 €
Vis à métaux tête hexagonale ACTON inox A2 DIN933 - 62101

Offre la moins chère

- Vis à filetage total - Tête hexagonale - Inox A2
18,16 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Vis métaux tête fraisée 6 pans creux filetage total inox A4 DIN 7991 - 5X16 B200 ACTON
15,70 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Acton Vis métaux tête fraisée 6 pans creux Inox A4 DIN 7991 6x40 B200
41,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Acton Vis à métaux tête hexagonale A4 DIN 933 filetage total 6x20 boîte de 200 - 641016X20
25,10 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €