ADAPTATEUR BOUTEILLE PLASTIQUE - MAKITA - LX00000004

Prix total le moins cher
24/48H
5,68 €
Livraison à 8,37 €

Makita Makita Adaptateur pour bouteille d'eau Quantité:1

2-3 semaines
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur de bouteille d'eau Makita LX00000004

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,98 €
Livraison à 3,99 €
ADAPTATEUR BOUTEILLE PLASTIQUE - MAKITA - LX00000004

Offre la moins chère

L'Adaptateur bouteille DHW180 permet au nettoyeur DHW180 d'aspirer l'eau depuis une bouteille.Cet adaptateur est livré avec un tuyau permettant de relier votre nettoyeur à une bouteille d'eau ou à tout autre récipient. Pour l'utiliser, il suffit de fixer le tuyau à la sortie du nettoyeur et de plonger l'autre extrémité dans la bouteille. Cela permet un approvisionnement en eau efficace lors de vos sessions de nettoyage.L'Adaptateur bouteille DHW180 est fourni en quantité de 1. Il est conçu pour s'adapter parfaitement au nettoyeur DHW180, garantissant ainsi un usage simplifié et optimal. Sa conception robuste assure une connexion étanche, minimisant les risques de fuite et maximisant l'efficacité du nettoyage.
5,68 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Adaptateur Bouteille E14 Tibelec, Plastique, Or 40 W
28,72 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Adaptateur bouteille E27 TIBELEC, plastique, blanc 60 W Blanc G
10,13 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Mipcase Adaptateur de joint de bouteille 120 pièces en plastique pour transfert de fragrances dans diffuseur de parfum
14,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VILLCASE 120 Pièces Adaptateur de Fermeture à Pression en Plastique pour Bouteille, Transfert Facile D'huiles Essentielles et Parfums, Accessoire Polyvalent pour Flacon de Parfum
14,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PATIKIL Bouchon Adaptateur pour Bouteille 0.87"/22mm, 25pcs Bouchons de Rechange Pressés pour Bouteilles en Plastique Verre Dispenseurs Liquides Huiles Orales, Transparent (Trou de 3mm)
Livraison gratuite