Adaptateur De Pince Ampèremétrique Mini 05

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
123,90 €
Livraison à 6,90 €

Pince ampèremétrique - CHAUVIN ARNOUX - MINI 05 - 100A AC - Ø10mm - 1000 V

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
125,37 €
Livraison à 6,95 €

Pince mini 05 cv 10-100/10-0,1 G

Se renseigner auprès du vendeur
133,57 €
Livraison à 6,95 €

Chauvin Arnoux Mini 05 Test Equipment Clamp

2 à 3 jours ouvrés
135,37 €
Livraison gratuite

Chauvin Arnoux Mini 05 Adaptateur de pince ampèremétrique Gamme de mesure A/AC: 5 mA - 100 A

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Chauvin Arnoux Mini 05 Test Equipment Clamp

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,45 €
Livraison gratuite

Chauvin Arnoux Mini 05 Test Equipment Clamp

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
164,69 €
Livraison à 40,98 €

Chauvinarnoux Mini 05 CV

Entre 7 et 9 jours
178,09 €
Livraison gratuite
Adaptateur De Pince Ampèremétrique Mini 05

Offre la moins chère

5 mA - 10 A / 1A - 100 A Capacité d'ouverture pince de courant 10 mm Avec sa fiche banane de 4 mm, la pince ampèremétrique MINI 05 convient pour tous les multimètres courants. Capacité d'ouverture pince de courant : 10 mm Dimensions produit, hauteur : 25 mm Dimensions produit, largeur : 37 mm Données techniques complémentaires : Normes : EN61010-2-032, EN61326-1, EN60529 Etalonnage : d'usine sans certificat Longueur : 130 mm Poids : 180 g Précision de base : 10 A : ±3 % / 100 A : ±2 %
123,90 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

BGS technic BGS Pince étau avec adaptateur d'arrache à inertie 250 mm Quantité:1
24,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Adaptateur Removable Bit Driver avec jeu d'embouts Leatherman
30,05 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
EXTOL PREMIUM Adaptateur pour perceuse pour rivets 2,4-4,8mm, acier inoxydable 4mm, 400 rpm 8813752
58,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
Adaptateur Leatherman Bit Driver Extender - Black Oxide
25,20 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
KLRStec® Adaptateur pour rivets aveugles à pinces à riveter - Embout à riveter pour visseuse sans fil et perceuse
70,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €