MAKITA B-54667 - Adaptador 1/4 a 3/8"50mm.

Adaptateur pour visseuse à chocs 1/4 pour douille 3/8 - MAKITA - B-54667

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2,52 €
Livraison à 20,00 €

Adaptateur pour visseuse à chocs 1/4 pour douille 3/8 - MAKITA - B-54667

24/48H
3,02 €
Livraison à 9,93 €

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,36 €
Livraison à 7,03 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,64 €
Livraison à 3,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,85 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,88 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,01 €
Livraison gratuite

Adaptateur pour douilles impact 3/8", permet de fixer des boulons en utilisant une visseuse à chocs - Makita B-54667

Livraison sous 3 a 5 jours
38,96 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,69 €
Livraison à 7,81 €

Offre la moins chère

MAKITA B-54667 - Adaptador 1/4 a 3/8"50mm. Conçu pour une utilisation facile Outils électriques Makita accessoires de qualité qui complètent et outils de jardin
2,52 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Adaptateur AD SDS-plus/FastFix FESTOOL - 769068
24,78 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Adaptateur FlexiClick BOSCH - GFA 18-W - 1600A013P7
104,41 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWALT DT7508-QZ Impact Adaptateur d'écrou a chocs 1/2" a 1/4" Hex
4,97 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Adaptateur renvoi d'angle FlexiClick BOSCH - GFA 12-W - pour GSR 12V-15 FC - 1600A00F5K
47,99 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €