Adaptateur Prise Australie, Europe, États-Unis et Royaume-Uni Compact Blanc

Prix total le moins cher
2-3 jours
22,90 €
Livraison gratuite

Adaptateur Prise Australie, Europe, Etats-Unis et Royaume-Uni Compact Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite
Adaptateur Prise Australie, Europe, États-Unis et Royaume-Uni Compact Blanc

Offre la moins chère

Adaptateur prise 4 en 1. Dispose de 4 fiches de type A, C, G et I pour Australie, Europe, États-Unis et Royaume-Uni. Accepte les embouts de type A, B, C, D, E/F, G, I, J, K et L. Port USB intégré. Dimensions 80 x 50 x 40 mm. Tension de sortie 100-240V
22,90 €
2-3 jours
Gsm55.com

Produits similaires

Universal 3Pin AU Adaptateur de prise secteur 3 Pin Nouvelle-Zélande Australie Voyage USA/UK/EU vers AU/NZ blanc
50,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
adaptateur de voyage prise europe vers australie
28,86 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite