Makita 199232-5 Adattatore Per Binario Guida

Adaptateur rail de guidage pour scies circulaires DHS660/661 - MAKITA 199232-5

4,5 (45)

Makita 199232-5 Adattatore Per Binario Guida

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison à 6,95 €

Makita Adaptateur de rail de guidage Makita 199232-5 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur pour rail de guidage Makita 199232-5

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Adaptateur rail de guidage pour scies circulaires DHS660/661 - MAKITA 199232-5

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
35,64 €
Livraison à 5,90 €

Makita 199232-5 Adattatore Per Binario Guida

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,28 €
Livraison à 12,58 €

Makita 199232-5 Adattatore Per Binario Guida

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Makita 199232-5 Adattatore Per Binario Guida

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,51 €
Livraison à 9,95 €

Makita 199232-5 Adattatore Per Binario Guida

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,52 €
Livraison gratuite

Makita Adaptateur pour rail de guidage

Entre 9 et 11 jours
45,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita 199232-5 Adattatore Per Binario Guida

Offre la moins chère

Adaptateur Rail de Guidage|MAKITA|Adaptateur makita|adaptateur|rai de guidage|199232-5|rail de guidage DHS660|rail de guidage DHS661
32,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita Adaptateur de rail de guidage pour scie circulaire HS6601 197462-2
25,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Adaptateur pour guide de délignage MAKITA 193517-1
23,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,32 €
Festool Adaptateur AD-DOSH-FS – 577293
27,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch Accessoires divers FSN SA Professional, Adaptateur
11,99 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

45 Évaluations
5 étoiles
34
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Pour ce qui est du fonctionnement, ça fonctionne, mais pour le prix, ça coûte très cher.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

En combinaison avec le rail, cela m'a permis de tracer de belles lignes longues et droites en modifiant les panneaux d'extrémité de la cuisine. Ce serait probablement mieux s'il y avait 2 points d'ancrage, mais il faudrait alors une scie différente, donc c'est aussi bien que possible sans dépenser p…

via trustami

Amazon.de Kunde

Article conforme à la description ! Convient.

via trustami

Amazon.it Kunde

Il s'adapte bien au guide Makita.. je l'utilise pour la scie circulaire, même si je dois dire que ce n'est pas un système que j'aime beaucoup… pour bien fonctionner, la semelle de la scie circulaire devrait déjà avoir des rainures pour glisser sur le guide… à mon avis, il vaudrait mieux produire un …

via trustami