Adaptateur Removable Bit Driver avec jeu d'embouts Leatherman

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
30,05 €

Leatherman adaptateur d'embout amovible

3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Leatherman Tournevis à embout amovible Leatherman POUR DIV. MULTI-OUTILS multicolore

2-4 Jours
35,00 €
Livraison à 5,99 €

ADAPTATEUR POUR EMBOUTS LEATHERMAN 931012

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 8,99 €

Leatherman Bit Adapter Multitool

7-10 jours ouvrables
65,58 €
Livraison gratuite
Adaptateur Removable Bit Driver avec jeu d'embouts Leatherman

Offre la moins chère

Adaptateur pour tournevis Phillips permettant d'utiliser des embouts de tournevis sur des outils qui n'ont pas de prise d'embout. Compatible avec les modèles : Supertool 300, Blast, Fuse, Kick, Vista, Hybrid, Genus et Juice. Comprend 5 embouts double face, plus la possibilité d'utiliser des embouts standard avec des montures hexagonales.
30,05 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Adaptateur Removable Bit Driver avec jeu d'embouts Leatherman
30,05 €
Voir l'offre
military.eu (FR)