Analog 0-30 V Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Mesure capteurs analogiques, batteries, tensions DC 0-30V, 5-Terminal Add-on requis

ADD-ON analogique 0 - 30 V (Shelly Pill)

Analog 0-30 V Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Mesure capteurs analogiques, batteries, tensions DC 0-30V, 5-Terminal Add-on requis

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,02 €
Livraison à 3,99 €

ADD-ON analogique 0 - 30 V (Shelly Pill)

2-6 jours ouvrables
6,60 €
Livraison à 9,90 €

Shelly Analog 0-30 V Add-on Adaptateur

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €
Analog 0-30 V Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Mesure capteurs analogiques, batteries, tensions DC 0-30V, 5-Terminal Add-on requis

Offre la moins chère

- Connectez vos capteurs préférés à The Pill by Shelly, via Analog 0-30V Add-on, et visualisez les données (de l'humidité du sol, de la photorésistance ou autre) dans l'app Shelly ́ - Le dispositif est idéal pour la mesure des niveaux de tension en milieu industriel, au sein de systèmes qui utilisent des capteurs 0-10V ́ - 1 entrée analogique (AN) + 2 entrées/sorties numériques configurables (niveau logique 3,3 V) ; Sortie 5 V pour les capteurs connectés * 0-30 - est vendu séparément et nécessite le module 5-Terminal Add-on pour se connecter à The Pill by Shelly
6,02 €
Amazon.fr

Produits similaires

Module complémentaire Shelly Plus
14,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €