adidas Tritan Bottle 1000 ml one size

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Mixte Tritan Bottle 1 L Bottle, black/black, One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 2,99 €

GOURDE TRITAN 1 L Black / Black 1 Taille

2-4 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 4,99 €
adidas Tritan Bottle 1000 ml one size

Offre la moins chère

La bouteille adidas Tritan de 1 000 ml est une gourde robuste et polyvalente, idéale pour les sportifs soucieux de rester hydratés en toutes circonstances. Avec sa généreuse capacité d'un litre, elle est parfaite pour les entraînements intensifs, les séances de sport ou une journée active. Fabriquée à 100 % en PCTG (Tritan™), cette bouteille allie légèreté et robustesse. Transparente comme du cristal, elle résiste à un usage quotidien et conserve sa forme et son aspect, même lors d'entraînements intensifs. Son design épuré permet de la glisser facilement dans un sac de sport ou de la tenir confortablement à la main. Conçue pour la performance et l'entraînement hybride, cette gourde adidas complète parfaitement un mode de vie actif. Les principales caractéristiques : * Contenu : 1000 ml (1 litre) * Fabriqué à 100% en PCTG (Tritan™) * Léger et très résistant * Idéal pour la salle de sport, l'entraînement et l'utilisation quotidienne
14,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

adidas Mixte Tritan Bottle 1 L With Graphic Bottle, carbon/black, One Size
18,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €