Adler AD 7755 Elektrischer LED-Kamin 2000W - 3D Flammeneffekt, Thermostat 15-38°C, Timer 1-12 Stunden, Touchdisplay, Fernbedienung, Modernes Tragbares Design, Gehärtetes Glas

Adler AD 7755 Cheminée LED Électrique 2000W - Effet Flamme 3D, Thermostat 15-38°C, Minuterie 1-12h, Écran Tactile, Télécommande, Design Portable Moderne, Verre Trempé

Adler AD 7755 Elektrischer LED-Kamin 2000W - 3D Flammeneffekt, Thermostat 15-38°C, Timer 1-12 Stunden, Touchdisplay, Fernbedienung, Modernes Tragbares Design, Gehärtetes Glas

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,71 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique LED avec télécommande, 2 puissances de chauffe 1000W/2000W, thermostat, Adler AD 7755

4 à 7 jours
82,15 €
Livraison gratuite

Adler AD 7755 Elektrischer LED-Kamin 2000W - 3D Flammeneffekt, Thermostat 15-38°C, Timer 1-12 Stunden, Touchdisplay, Fernbedienung, Modernes Tragbares Design, Gehärtetes Glas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,38 €
Livraison gratuite
Adler AD 7755 Elektrischer LED-Kamin 2000W - 3D Flammeneffekt, Thermostat 15-38°C, Timer 1-12 Stunden, Touchdisplay, Fernbedienung, Modernes Tragbares Design, Gehärtetes Glas

Offre la moins chère

【Effet de flammes 3D réaliste】 Profitez d’un jeu de flammes authentique et chaleureux, qui peut être utilisé même sans activer le chauffage. Crée une ambiance conviviale et élégante dans chaque pièce tout au long de l’année. 【Deux niveaux de chauffage 1000 W / 2000 W】 Ajustez facilement la chaleur selon vos besoins : chauffage doux pour les petites pièces ou puissance élevée pour un réchauf 【Thermostat intelligent 15-38 °C】 Le thermostat intégré régule automatiquement la puissance de chauffage afin de maintenir de manière constante la température que vous avez définie. Cela garantit un confort optimal tout en permettant de réaliser des économies d’énergie. 【Écran tactile LED et télécommande】 Contrôlez facilement toutes les fonctions grâce à l’écran tactile LED moderne ou à la télécommande pratique. Les icônes claires et intuitives vous permettent de régler la température, la minuterie et l’éclairage des flammes en quelques secondes. 【Minuterie de 1 à 12 heures】 Programmez la cheminée selon vos besoins grâce à la minuterie réglable. Idéale pour une utilisation en soirée ou avant le coucher, sans avoir à vous soucier de l’éteindre manuellement.
80,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr