Pelle à cendres Ash Shovel poêle bois acier laqué noir manche inox

Aduro Pelle à cendres pour poêle à bois - Acier laqué noir - Poignée inoxydable

Pelle à cendres Ash Shovel poêle bois acier laqué noir manche inox

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,44 €
Livraison gratuite

Pelle à cendres Aduro Ash Shovel poêle bois acier laqué noir manche inox Noir laqué

Se renseigner auprès du vendeur
25,84 €
Livraison gratuite
Pelle à cendres Ash Shovel poêle bois acier laqué noir manche inox

Offre la moins chère

Pour le nettoyage de poêles et appareils à bois / Manche en acier inoxydable pour une bonne résistance / Tête de pelle large et plate, légèrement incurvée et anglée pour un retrait rapide des cendres / Anneau de suspension/attache en haut du manche
25,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Aduro Baseline 3 - Kit cheminée avec balayette, pelle et tisonnier - Acier noir - Bois clair
60,57 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite