AEG PRO18V L1850SHD Akku - schwarz

AEG Batterie Pro L1850SHD 18 V 5,0 Ah Lithium-ion HD

AEG PRO18V L1850SHD Akku - schwarz

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 15,99 €

AEG - Batterie Pro Lithium 18 Volts 5,0 Ah High Demand - L1850SHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

AEG - Batterie Pro Lithium 18 Volts 5,0 Ah High Demand - L1850SHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 10,00 €

AEG - Batterie Pro Lithium 18 Volts 5,0 Ah High Demand - L1850SHD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,18 €
Livraison gratuite

Aeg Batterie pour outils électroportatifs - 18 V

Entre 4 et 5 jours
140,08 €
Livraison gratuite

Batterie Pro Lithium 18V AEG - 5,0 Ah - L1850SHD

Livraison sous 3 a 5 jours
150,13 €
Livraison gratuite

Batterie Pro Lithium 18V AEG - 5,0 Ah - L1850SHD G

Se renseigner auprès du vendeur
151,86 €
Livraison gratuite

Batterie 18V 5,0ah AEG L1850SHD HD Pro Lithium-ion

5-7 jours ouvrables
156,28 €
Livraison gratuite

Batterie Pro Lithium 18V - 5,0 Ah - L1850SHD

Se renseigner auprès du vendeur
165,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AEG PRO18V L1850SHD Akku - schwarz

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der AEG PRO18V L1850SHD Lithium+ Akku ist eine leistungsstarke Energiequelle für Werkzeuge des AEG PRO18V 18-V-Systems. Mit einer Akkukapazität von 5,0 Ah und einer Spannung von 18 V eignet sich der Akku ideal für anspruchsvolle Arbeiten, bei denen lange Laufzeit und zuverlässige Leistung gefragt sind. Die moderne PRO Lithium-Ion-Technologie bietet eine stabile Akkuplattform mit 3-fachem Schutz. Dazu gehören eine Temperaturüberwachung zum Schutz vor Überhitzung, ein elektronischer Überlastschutz sowie eine Einzelzellenüberwachung zum Schutz vor Tiefenentladung. Dadurch wird der Akku zuverlässig geschützt und eine gleichmäßige Leistungsabgabe unterstützt. Dank der neuen HD Akku-Technologie liefert der Akku eine hohe Leistung bei anspruchsvollen Anwendungen. Die integrierte Akku-Ladestandsanzeige ermöglicht jederzeit eine schnelle Kontrolle des aktuellen Ladezustands. Durch die kompakte Bauweise und das geringe Gewicht von ca. 0,7 kg bleibt das Arbeiten mit kompatible
76,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

AEG - Batterie PRO Lithium -ion 18 V
169,00 €
Voir l'offre
Soudure.pro
Livraison gratuite
Batterie 18V AEG L1880SHD 8Ah PROLITHIUM-ION
169,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,60 €
Batterie AEG Pro Lithium HD 18V 4.0Ah Li-Ion L1840SHD
69,90 €
Voir l'offre
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €