AEG DDLE EASY 21 kW Durchlauferhitzer - weiß

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
259,99 €
Livraison à 15,99 €

AEG Durchlauferhitzer DDLE Easy 228841 blanc , 21/kW, 400 V, électronique

1-3 jours ouvrés
282,37 €
Livraison à 19,00 €

AEG Chauffe-eau DDLE Easy 228841 blanc , 21/kW, 400 V, électronique

1-3 jours ouvrés
287,16 €
Livraison à 25,00 €

Chauffe eau électrique instantané Easy - BANYO - Blanc - 18-21-24 KW - 226 mm x 93 mm

4 à 6 jours
330,53 €
Livraison gratuite

STIEBEL ELTRON AEG Chauffe-eau instantané 21KW DDLE EASY 21 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Chauffe-Eau AEG DDLE 21 Easy 21 228841 21kW Electronique Filetage Extérieur Plastique Blanc Weiß G

Se renseigner auprès du vendeur
356,27 €
Livraison gratuite

AEG chauffe-eau instantané électronique DDLE Easy 21 kW, 2 températures fixes 42/55 °C, 228841

7 jours ouvrables
362,50 €
Livraison à 3,99 €

AEG 228841 DDLE 21 EASY elektronischer Durchlauferhitzer 21 kW, 400 V, weiß

2 à 3 jours ouvrés
367,87 €
Livraison gratuite

Chauffe-Eau DDLE 21 Easy 21 228841 21kW Electronique Filetage Extérieur Plastique Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
370,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AEG DDLE EASY 21 kW Durchlauferhitzer - weiß

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der AEG DDLE EASY 21 kW Durchlauferhitzer sorgt bedarfsgerecht für sofort verfügbares Warmwasser an einer oder mehreren Zapfstellen. Er eignet sich beispielsweise für Waschtisch, Dusche, Küchenspüle oder Badewanne und ist für den Einsatz in Wohnungen und Einfamilienhäusern ausgelegt. Die elektronische Steuerung unterstützt eine weitgehend konstante Wassertemperatur. Über den Drehregler können zwei feste Temperaturstufen ausgewählt werden: etwa 42 °C für die Dusche und etwa 55 °C für die Küchenspüle. Anwendungssymbole erleichtern dabei die Bedienung. Der Durchlauferhitzer kann flexibel über oder unter dem Waschtisch montiert werden. Er ist für Druckarmaturen beziehungsweise geschlossene Armaturen geeignet und kann für Direkt- oder Fernzapfung eingesetzt werden. Mit einer Anschlussleistung von 21 kW stellt das Gerät kontinuierlich warmes Wasser bereit, ohne dass ein Warmwasserspeicher erforderlich ist. Das kompakte Gehäuse benötigt nur wenig Platz und erleichtert die
259,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)