AEG - Meuleuse électrique AEG - 1300W 125mm WS13-125SXEK

AEG Meuleuse électrique WS13-125 SXEK 125 mm 1300 W variateur avec coffret

AEG - Meuleuse électrique AEG - 1300W 125mm WS13-125SXEK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,49 €
Livraison gratuite

Aeg WS13-125SXEK - 1300 W

Entre 4 et 6 jours
149,99 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse électrique AEG - 1300W 125mm WS13-125SXEK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 125 mm 1300 W Ø 125 MM avec variateur et coffret - WS13-125 SXEK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse électrique AEG - 1300W 125mm WS13-125SXEK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,26 €
Livraison à 15,00 €

Meuleuse électrique 1300W 125mm WS13-125SXEK

Se renseigner auprès du vendeur
199,94 €
Livraison gratuite

Meuleuse électrique AEG 1300W 125mm WS13-125SXEK

Livraison sous 3 a 5 jours
204,58 €
Livraison gratuite

Meuleuse électrique AEG 1300W 125mm WS13-125SXEK G

Se renseigner auprès du vendeur
224,45 €
Livraison gratuite

AEG WS13-125SXEK Kit meuleuse d'angle avec coffret

5-6 jours ouvrables
224,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AEG - Meuleuse électrique AEG - 1300W 125mm WS13-125SXEK

Offre la moins chère

Puissance 1300W, Vitesse 2800-11500 tr/min, Disque 125mm, Prof. coupe 31mm, Poids 2.4kg, Anti-redémarrage. Vitesse variable, système LLO anti-redémarrage, moteur performant et polyvalent. [CONTENU] Coffret avec plateau de ponçage, 3 disques à lamelles et 10 abrasifs. Carter orientable sans outil. Kit Complet : Livrée avec abrasifs et plateau pour passer de la coupe au ponçage sans délai. Travaux variés de serrurerie et finition : tronçonnage de profilés, ébavurage et ponçage précis sur inox grâce au variateur de vitesse adapté aux matériaux.
149,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Meuleuse électrique AEG - 1520W - 125mm - WS15-125SXE G
294,18 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
AEG - Meuleuse 125 mm, 1200 W, poignée, flasque, 2 disques diamant, en coffret - WS12-125SK
110,22 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle diamètre 125 mm - 18V - BEWS18-125BLPX2-0 - Solo AEG Powertools
250,00 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Trade-Shop Lot de 2 batteries Li-ion pour outils 28 V 5000 mAh Compatible avec meuleuse d'angle AEG, HD28 AG, HD28 AG, HD28 CS, HD28 MS, V28 CS, V28 MS
183,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
AEG Meuleuse d'angle 1.200W 125mm
Livraison gratuite