AEG Scie circulaire BKS18BL2-0 sans balais 18 V 190 mm
AEG - Tronçonneuse métal electrique 2 300 Watts 355 mm, 4280 tr/min, blocage de l’arbre, Livrée avec : 1 disque de coupe, 1 clé à molette - SMT355
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,00 €
Livraison gratuite
AEG - Tronçonneuse métal electrique 2 300 Watts 355 mm, 4280 tr/min, blocage de l’arbre, Livrée avec : 1 disque de coupe, 1 clé à molette - SMT355
2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite
AEG - Tronçonneuse métal electrique 2 300 Watts 355 mm, 4280 tr/min, blocage de l’arbre, Livrée avec : 1 disque de coupe, 1 clé à molette - SMT355
Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
208,99 €
Livraison gratuite
Aeg BKS18BL2-0
Entre 4 et 6 jours
219,99 €
Livraison gratuite
Scie circulaire 18V Brushless - diamètre 190 mm - BKS18BL2-0 AEG Powertools
7 jour(s)
220,00 €
Livraison à 8,90 €
AEG - Tronçonneuse métal electrique 2 300 Watts 355 mm, 4280 tr/min, blocage de l’arbre, Livrée avec : 1 disque de coupe, 1 clé à molette - SMT355
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,78 €
Livraison à 15,00 €
Scie circulaire 18V Brushless - 190 mm - Sans batterie ni chargeur - BKS18BL2-0
Se renseigner auprès du vendeur
254,99 €
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Scie circulaire 18V Brushless - SUBCOMPACT - Ø 165 mm - BKS 18SBL-0 AEG Powertools
199,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aeg Pack scie circulaire + mini-scie 18 V Brushless
370,98 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Scie à ruban Brushless 18V subcompact-BNS18SBL-0 AEG Powertools
319,99 €
Livraison à 6,90 €
Aeg Subcompact