Scie sabre AEG 18V BUS18C2-0 (sans batterie)

AEG Scie sabre BUS18C2-0 18 V course de 28 mm (vendu sans batterie)

Scie sabre AEG 18V BUS18C2-0 (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
169,90 €
Livraison gratuite

AEG - Scie Sabre 18V PRO18V (Sans Batterie) - Moteur Quadripolaire - Course de Lame 28 mm - 3000 cps/min - Changement de Lame Fixtec Facile - BUS 18C2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,49 €
Livraison gratuite

AEG - Scie Sabre 18V PRO18V (Sans Batterie) - Moteur Quadripolaire - Course de Lame 28 mm - 3000 cps/min - Changement de Lame Fixtec Facile - BUS 18C2

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,49 €
Livraison gratuite

Aeg BUS18C2-0

Entre 4 et 6 jours
189,99 €
Livraison gratuite
Scie sabre AEG 18V BUS18C2-0 (sans batterie)

Offre la moins chère

Scie sabre AEG 18V - moteur Brushless - course 32 mm - Modèle BUS18C2-0 (4935478942) La scie sabre AEG 18V BUS18C2-0 (4935478942) est conçue pour répondre aux exigences des professionnels du bâtiment. Elle fonctionne sur une tension de 18V et offre une cadence de coupe pouvant atteindre 3200 courses par minute. Sa course de lame de 32 mm permet d’aborder efficacement des matériaux variés, avec une capacité maximale de coupe de 255 mm dans le bois, 20 mm dans l’acier et 130 mm dans le plastique. Le changement de lame s’effectue sans outil, ce qui facilite les interventions sur chantier. Le patin est ajustable pour s’adapter à différentes situations de coupe. Un variateur de vitesse intégré à l’interrupteur permet d’ajuster la puissance selon le matériau travaillé, assurant ainsi une grande précision. L’éclairage LED intégré améliore la visibilité de la zone de coupe, même dans les environnements peu lumineux. Le corps et la poignée arrière sont dotés d’un revêtement soft grip, garantiss
169,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

AEG Scie à guichet subcompacte sans balais 18V
154,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Scie sabre AEG BUS18BL2-0 18V BRUSHLESS course de 32 mm (vendu sans batterie)
217,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
AEG - Mini Scie Sabre, 400W Course, 13mm
159,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aeg 18V scie sabre
370,48 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite