AEG Visseuse plaquiste BTS18BL-0 18 Volts PRO18V Brushless (vendu sans batterie)
AEG - Visseuse Plaquiste 18V PRO18V Brushless (Sans Batterie) - Réception Hex ¼ avec Changement de Porte-Embout Sans onction Push Drive - Grand Confort de Travail - BTS18BL-0
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,99 €
Livraison à 15,00 €
AEG - Visseuse Plaquiste 18V PRO18V Brushless (Sans Batterie) - Réception Hex ¼ avec Changement de Porte-Embout Sans onction Push Drive - Grand Confort de Travail - BTS18BL-0
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,01 €
Livraison à 15,00 €
AEG - Visseuse Plaquiste 18V PRO18V Brushless (Sans Batterie) - Réception Hex ¼ avec Changement de Porte-Embout Sans onction Push Drive - Grand Confort de Travail - BTS18BL-0
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
217,00 €
Livraison gratuite
AEG - Visseuse Plaquiste 18V PRO18V Brushless (Sans Batterie) - Réception Hex ¼ avec Changement de Porte-Embout Sans onction Push Drive - Grand Confort de Travail - BTS18BL-0
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,49 €
Livraison gratuite
Visseuse Placo sans fil AEG Pro18V BTS18BL-0 18V ( batterie)
3-5 jours ouvrables
254,90 €
Livraison à 4,90 €
AEG - Visseuse Plaquiste 18V PRO18V Brushless (Sans Batterie) - Réception Hex ¼ avec Changement de Porte-Embout Sans onction Push Drive - Grand Confort de Travail - BTS18BL-0
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,39 €
Livraison gratuite